Listado de ganadores de los concursos del Club Guía del Ocio 

OPERACIÓN CACAHUETE

•Leticia Pérez Arias
•Rosario limas Calleja
•Sebastián Zuleta
•Jose Alejandro Melero Soria
•Irene Buenaventura Iglesias
•Mercedes Villena
•Ramón Jarque Antón
•Juan Carlos Alonso López
•Raúl Fernández Ballesteros

AQUÓPOLIS

•Rodolfo Gutiérrez del Monte
•Olivia Sastre Belenguer
•Nuria Álvarez García

NO TE VISTAS PARA CENAR.

8 agosto a las 21:00h
•Laura Lorite Gamella
•Alonso Calero Hernández
•Verónica González
•Clotilde Manzano Alvarez
•Belén Martín Moreno

9 agosto a las 22:00h
•Everilda de los Llanos López
•Jose Luis Cid
•Ainhoa Funcia Lamana
•Alfredo Baena
•Laura Redondo

10 agosto a las 20:00h
•Carmen Lopez Sanz
•Mari Carmen Torresano
•Juan Emilio Martin Aparicio
•Leticia Flores Navarro
•Susana Cuesta

SANTANDER MUSICA

•Leticia Ruiz de Arcaute
•Germán Toro del Valle

YA SOMOS 30.000

•Rebeca Pagan Ramírez
•Connie Avalos Martinot
•Myriam González de Prado
•María Jesús Vázquez
•Aberl Corchuelo Ruiz
•Laura Clemades Cobos
•Margarita Hernández Martin
•Manuela Molina Romero
•Luis Martin Moreno
•Eva María Ramírez Rodríguez

LOS MISERABLES

•María del Rosario Canela Fernández
•Verónica Cazorla Palmero
•María Cristina Oliva Fernández
•María Elena Oliva Fernández
•Cristina Canals

LA VENGANZA DE DON MENDO

29 JULIO


•Fernando Muñoz Jaén
•Jacinto García Noda
•Aramis Romero Luna
•Federico Cejuela Rodrigo

31 JULIO

•María del Carmen Moreno Herreros
•Sandra López Pardo
•Silvia Bernaldo de Quirós
•Lucía Aragón Asenjo

LA ESCUELA DE LOS VICIOS

1 AGOSTO A LAS 23.00 HORAS

•Carlos de Frutos
•Gonzalo Fernandez Partido
•Merche Jara González

2 AGOSTO A LAS 22.30 HORAS

•Pablo Cepeda Sanz
•Celeste Morales Grande
•Cristina Cebrian

3 AGOSTO A LAS 21.00 HORAS

•Montserrat Díaz Franco
•Ana Ayuso
•Teresa Gonzalo

 

PARQUE DE ATRACCIONES

•Angel Rodriguez Duce
•Raquel Díaz
•Irene Cid
•Roberto Filloy Muñoz
•Emilia Torres Alonso

TWISTTER OPEN AIR
•Yessica del Amo Sánchez
•Javier Alonso-Majagranzas

LAGO CISNES
•Luis Caballero
•Juan Carlos Márquez León
•Mª del Pilar Ramírez García
•Claudia Yaniri Narváez Motta
•Raúl Veléz Labrado
•Virginia Granja Berná
•Javier Quiroga Montes
•Patricia Arenas
•Mercedes Villena
•Laura de Filippis

VIAJO SOLA
•Enrique Sanz Ramírez
•Mª Antonia Sánchez Antoranz
•Víctor Villafranca Ballesteros
•Ana María García Ciarreta
•Manuel Bolaños López
•Ainhoa Campos
•Noel Álvarez Márquez
•Beatriz Martínez Díaz-Caneja
•Cristina Gallego San Juan
•Beatriz Bernardino
•Mónica Cruz
•María Cornago
•Vicente Gutiérrez
•Daniel Vicente
•Rosa Casariego Pola
•Marta Mesías García
•Sandra Alonso Bouzón
•Leticia Bogas Martínez
•Julio Medina
•Eduardo Pérez Fernández
•Carmen Bethencourt Valenciano
•Isabel Ramos Ausin
•Carmen Erena Mármol
•Javier Prat Martínez
•Ivanna Ruiz de Gordejuela
•Álvaro Martín del Rincón
•Carlos Julio Montaño Valencia
•Carlos Tormo
•Claudia Alejandra Maidano Cardozo
•Beatriz Onieva Flores
•Ana Isabel Hita
•Víctor Manuel Abanades Arcos
•Santiago Risco Tejada
•Susana Frontal Vozmediano
•Carlos Álvarez
•Francisco Javier Sereno
•Juan Mena Navarro
•Eva Turrero
•Claudia Santos Campos
•Manuel Domínguez
•Maripaz Juliá Ferrándiz
•Maria Elena Curbelo Alonso
•Diana Garrido
•Raquel Violero
•Eduardo Rodríguez Oliva
•Alonso Calero Herández
•Victoria Martín
•Desiré Moyano Campos
•Mª Carmen Barahona

TAITANTOS
•Leonor Ventura
•Gema Sánchez Carretero
•Jose María Isabel Pardiñas
•Luisa Fernando Monge Jiménez
•Álex López Moreno
•Alicia Martínez Marcuello
•Margarita Alonso
•Julia Midón
•Paloma Gómez
•Celeste Morales Grande
•Javier Alonso-Majagranzas
•Saray Rubio
•Miguel A. Aguado Revilla
•Laura Sastre
•Isabel Llorente Jiménez
•Antonio R. Matilla Alocén
•Ángeles Carrasco Alcolea
•María del Carmen Hernández Méndez
•Laura Soto
•Mayte Torres Díaz

MAYUMANA

•Maria del Carmen Pila
•Verónica Álvaro
•Jacinto García Noda
•Mª Soledad Caballero Salazar
•César Pérez Leal

LAGO DE LOS CISNES

•Pablo Cepeda Sanz
•Israel López
•Cristina Zurita Negro
•Margarita Ramiro
•Sonia Valtierra Ruiz
•Betsy Bojie Li

MADGARDEN

•Luisa Perales
•Silvia Gordillo de la Cruz
•Carlos de Frutos
•Merche Domínguez
•Ignacio Jaspe


CATCAKES

•Virginia Bernardi

CUTTYBANDISTAS

•Alberto Márquez


PREPÁRATE ALEMANIA

•Carlos Alonso Aranda
•Óscar Espinoso Blanco
•Pilar Ladra Sierra

GANADORES EL CASTIGO SIN VENGANZA

•Jonathan Mesa Mochón
•Ana Perales
•Sergio Guivernau
•Ana Lafuente
•Estefanía Palacios Gómez
•Isabel Barbero Antón
•Gonzalo Fernández Partido
•Juan Carlos Alonso López

GANADORES PANCHO

•Jesús Sánchez Medrano
•Yolanda Cervigón
•José Alejandro Suárez Valdés
•Naiara Silva Peralta
•Sonia Úbeda Duarte

GANADORES LAS DOS CARAS DE ENERO

•Carmen Alberca
•Laura Clemades Cobos
•Belén Martín Moreno
•Jose Antonio Juez Esteban
•Emilia del Amo
•José Carlos Pérez
•Vera Mariño Fernández
•Miguel Lorenzo Llamas
•Yolanda Bujarrabal de las Heras
•Víctor Martínez Gascón

GANADORES EL PERRO DEL HORTELANO

•Manuel Clemente Guijarro
•María Jesús Herrero Pérez
•María Benito Casado
•Rosa Isabel de Pedro Rodríguez
•Baltasar Ordas Fernández
•Antonio Pérez Trapero
•Felix Valdivieso
•Enrique Morcillo

GANADORES RUZ BÁRCENAS

•Fernando Cozzolino Sánchez
•Piedad Barrios Novillo
•Andrés García
•Remedios Palma Ruiz
•Ana López Nadales
•Juan M. Santiago León
•Vera Mariño Fernández
•Leticia Bogas Martínez
•Chema García Villa
•Irene Tomé

GANADORES FESTIVAL CINE ALEMÁN

•Claudia Alejandra Maidana
•Ana Piqueras
•Fernando Franco Aixela
•Eva Rodríguez Pinto
•Carlos Álvarez
•Alejandro Madrid Ruiz
•Esther Martinez Garcia
•Ada Heredero
•Clotilde Manzano Álvarez
•Mª Antonia Sánchez Antoranz

GANADORES PLOT POINT

•Ángeles Ramos
•Óscar Zapata González

GANADORES 3 EN IMPRO

•Lucía López Lorenzo
•Julia Midón
•Antonio Escobar
•Nieves Díez
•Nuria Pérez
•Bernardo Gimeno Valero
•Isabel Massi Vallejo
•María Hermida Alonso

GANADORES CRÍTICO DE CINE

•Paula M. Parada Calvete
•Gala García Prieto
•Carlos Velasco González

GANADORES SOCIAL MEDIA CAMP

•Aurora Muñoz Lara
•Daniel Castresana Pérez

GANADORES 4 EVERY 1

•Mari Paz Barco
•Mª Esperanza Ciria Benede
•Jose Antonio Juez

GANADORES AVENTURA AMAZONIA

•Antonio Melero Requena
•Carlos de Frutos
•Marisa Hoyas Navarro
•Gregorio Lapaz Gázquez
•Marta Martín García

GANADORES CUPETS

•Abel Corchuelo Cid
•Gema Puertas
•Leticia San José

GANADORES LA TAQUERÍA DE BIRRA

•Emilia del Amo
•Jose Manuel Torres
•Belinda Gutiérrez

GANADORES TELEFÉRICO

•Ángel Zarabozo
•Maite Gómez
•Vanessa Garrote Perales
•Jesús García
•Patricia Martínez
•Raquel González Hernández
•Mercedes Palencia
•Balbino Huerta
•Alfredo Pavón Moreno
•Elena oliva Díaz

GANADORES UNA SEMANA NADA MÁS

•Carlos Arias López
•Alexis Aguilera
•Eduardo Barroso Gómez
•Carolina Fortes

GANADORES LA VIDA RESUELTA

•Mª Jesús García del Val
•Francisco José Cámara González

GANADORES LA FUERZA DEL DESTINO

•Ildefonso Soriano López
•Enrique Morcillo Esteban
•Ana Isabel Sánchez de Marcos
•Maria Esperanza Ciria Benede
•Carmen Egido Balzateguintonia Casas

GANADORES ESTUDIANTES

•Juan Emilio Martín Aparicio
•Antonia Casas

GANADORES MODÀ

•Lucía Aragón Asenjo
•Sebastián A


GANADORES LA PROHIBICIÓN HECHA MUJER

•Ángel Zarabozo
•Sergio Guivernau
•Laura Guindal
•Antonio Escobar
•Mayte Pinedo
•César de Llano
•Susana Paulette
•Jose Antonio reales Calderón
•Cristina Gallego San Juan
•Leonor Ventura
•Alonso Calero Hernández
•Gala García Prieto
•Javier Priega

GANADORES PARQUE DE ATRACCIONES

•Israel Alda
•Yolanda Trigueros García
•Susana Mestre
•Irma Rivas de Fretes

GANADORES EL NOMBRE

•Roberto Morales
•Jose Fernández
•Ana de Benito
•Maria Antonia Montes Barrio
•Eduardo Rodríguez Oliva
•Rocío Domínguez
•Belén Martín Moreno
•Juan José Guinaldo Iglesias
•Gonzalo Fernández Partido
•Nora Barrios Encinar
•Gemma Paniaga Chaves
•Jesús Fiérrez Crespo
•Begoña Martín Ramos
•Juan Emilio Martín Aparicio
•Vega Guerra Martínez

GANADORES KINÉPOLIS

•Fulgencio López López
•Pilar Ladra Sierra
•Ana Guerra Honduvilla
•Carlos Álvarez
•Juan Eduardo Sánchez Lallana

GANADORES PICA PICA

•Mónica Sardina
•Sara Isabel Garoz de la Fuente
•Javier Saiz Motos

GANADORES LA CUBANA

•Pepa Fernández Ostolaza
•Carolina Palomino

GANADORES GANADORES LA HERMANDAD

•Marta Durán
•Elena García
•Borja Sedeño
•Ori Assa
•Francisca Otal
•Noemia Mateo Troncoso
•Paloma Gómez
•Eva Nueno
•Jesús Polo Sánchez
•Gregorio Alonso Martínez
•Alfredo Pavón Moreno
•Ángel Varas Pérez
•Maria del Pilar Vega
•Felipe López-Tercero Torvisco
•Andrés García Cillero
•Luis E. Ricci Tovar
•Mª Teresa Calvo Durán
•Pilar Vilches Cabrera
•Juan Pedro López Pedrajas
•Roberto Junoy Pintos
•Carlos Gómez
•Alicia Martínez Marcuello
•Susana Rodríguez Sanz
•Juan Emilio Martín Aparicio
•Juan Cabezas Díaz
•Juan Ignacio Alba de Viana-Cárdenas
•Mª Encarnación de Vega Pastor
•Víctor Manuel Medina Hernanz
•Yolanda Bujarrabal de las Heras
•Rosa García Mateos-Cañero
•Julia Palomino del Moral
•Francisco Gonzalo Morcillo
•Marisa Hoyas Navarro
•Concepción Rivera Gil
•Luis Martín Moreno
•Ana Beatriz Montalvo Gil
•Raúl Sánchez Díez
•Alonso Calero Hernández
•Maria Jesús González López
•Jesús Martínez Soler
•Merche Domínguez
•Paula Ramírez Medina
•Sara Íñigo Garrido
•Carlos Álvarez
•Ana María Padilla Beltrán
•Vanessa Mesa Martínez
•Cristina Gallego San Juan
•Anael Soro Moratalla
•Maria Elena Curbelo Alonso
•Inés Grego
•Cristóbal Medina
•Manoli Hurtado Morcillo
•Marta Fernández de Ávila López
•Mercedes Palencia
•Andrea Gandarillas Pérez
•Manuel Domínguez
•Lola Hernandez
•Pilar Llenera Achútegui
•Susana Mateos
•Ana Nueno
•Laura Redondo Jusdado
•Óscar Caño Blasco
•Eva María González
•Almudena Pajares Rubio
•Toñy Canorea
•Alfredo Baena Cejudo
•Carlos Alberto Marín Muñoz
•Manuel Abeal García
•Mª Teresa Mateos Roque
•María Benito Casado
•Pilar Sepúlveda
•Marta Viana Colino
•Christian Morá Teichmann
•Ana Romero Rodríguez
•Silvia Gordillo de la Cruz
•Asunción Casero Escalona
•Pablo García Ortega
•Gema Martín Gómez
•Luis M. Palacios
•Ángel Rodríguez Duce
•Lourdes Llorente Hernanz
•David Alonso Martín
•Esther Serrano Rodríguez
•Jose Manuel Sierra Alonso
•Javier Sánchez
•Miguel Ángel Sánchez Abal
•María de la Hoz
•Israel López
•Maite Gómez
•Francisco Chamizo Moreno
•Eva rodríguez Pinto
•Mª Eugenia Mazarias Castro
•Petra Díaz
•Almudena Espinoza Vega
•Roberto Díez Bocalandro
•Jose Antonio Carpeño Chavero
•Ana Guerra
•Luis del Castillo
•Rocío Maesso

GANADORES CRÍTICO DE CINE

•Carmen Gordo Molinero
•Alba Fernández
•Pablo Miñambres Poveda
•Gonzalo Ranz
•Jesús Sánchez Medrano

GANADORES PLAZA AVELLANEDA

•Celso Sánchez Jiménez
•Mónica Fernández Ferreras
•Patricia Cachafeiro Morán
•Mª Antonia Montes Barrio
•Juan Emilio Martín Aparicio
•Alfredo Pavón Moreno
•Beatriz Omieva
•Maria del Pilar Vega Valdesueiro
•Valeria Núñez
•Cecilia Gómez
•Vicente Tizón de la Fuente
•Noemia Mateo Troncoso
•Leticia Flores Navarro
•Fernando Muñoz Jaén
•Teresa de Ledesma Morales
•Juan José Moragrega Tomás
•Jose Carlos Folcrá
•Yolanda Rodrigo Garijo
•Violeta Aparicio de la Faya
•Maria Encarnación de Vega Pastor
•Gema Acena Follarat
•Fernando Martín Rodríguez
•Susana Carbajo
•J. Enrique Tena Martín
•Balbino Huerta
•Macarena Sánchez
•Sara Oliete
•Susana Sánchez Hurtado
•Maria del Mar García
•Maria Luisa Cuadrado
J•esús de Francisco García
•Sheila López Rodríguez
•Eva Rodríguez Pinto
•Julia Sanfiz Hernando
•Luis Hervás Vega
•Belén Martín Moreno
•Juan Eduardo Sánchez Lallana
•Lourdes Herrasti Gómez
•Eva María Sánchez Carretero
•Cristina Cebrián
•Maria Esperanza Domínguez Martín
•Mª Isabel Godino Vila
•Alberto Pla
•Eva Nueno
•Esther Martínez García
•Álvaro Fernández Barriuso
•Araceli Hernando
•Leonor Ventura
•Miguel Ángel Madridano Baudot
•Juan José Gallego Sanz

 

GANADORES ESTUDIO2:

Como si fuera esta noche
•Verónica Álvaro
•Maria Antonia Montes Barrio

Clara sin burla
•Pilar Tornera Maestre
•Almudena Pérez Maroto

GANADORES LIBROS:

Cuatro esquinitas tiene mi cama
•Maria Antonia Montes Barrio
•Jose María IsabelPardiñas
•Paloma Fernández

Mañana lo dejo
•Mª Ángeles Crespo Pérez
•Jose Carlos Torres
•Sara Azcona

La gente feliz lee y toma café
•Laura García Montes
•Nuria Benito Guillén
•Manuel Gonzalo

La cocinera de Himmler
•Isidra Pérez García
•Beatriz Burgos López
•Mª Adela Estévez Campos

El amor es un bocado de nata
•Mª Ángeles Pérez Rodríguez
•Antonio Miranda
•Virginia López

El desconocido
•Pablo Miñambres Poveda
•Miguel Aragón Mota
•Carmen Pérez Colmenarejo

GANADORES PROMO SEVILLA - VALENCIA:

•Francisco Navarro Freire
•Manuel Vila
•Juan Carlos Lacañina
•Hugo Alonso Marcelo
•Fernando Fernández de Córdoba
•Francisco Javier Campos Vázquez
•Emilia Ruiz Servián
•Patricia Cano Puerto
•Fernando Moreno

GANADORES PROMO EL ARTE DE LA ENTREVISTA:

•Albert García
•Ori Assa
•Jacqueline Navidad
•Jacinto García
•Ana María Caballero
•Alejandro Madrid
•Cecilia Calvo
•Claudia Alejandra Maidana
•Isabel Clarós de Felipe
•Israel López
•Juan José Moragrega

GANADORES PROMO JULIO CÉSAR:

•María Antonia Montes Barrio
•Noemí Mateo Troncoso
•Eva Rodríguez Pinto
•Juan Enrique Tena Martín
•Miguel Ángel Sánchez Abal
•Pablo Miñambres Poveda
•Andrés García Cillero
•Jesús Muñoz Rodríguez
•Isabel Clarós de Felipe
•Carmen López Sanz
•Laura Alonso
•José Eladio Fernández Álvarez

GANADORES PROMO ÁNGELES:

•Carmen Gordo Molinero
•Baltasar Ordas Fernández
•Jesús Sánchez Medrano
•Julia Sanfiz Hernando
•Miguel Ángel Sánchez Abal
•Ángela Sanz Toledano
•Esperanza Valverde Sambade
•Concepción Marrodán Mazo
•Isabel Clarós de Felipe
•Jose Luis Cid Mira
•Eduardo Rodríguez Oliva
•Rocío García Mateos-Cañero
•Claudia Alejandra Maidana
•Gloria Durán Balsera
•Fernando Cozzolino Sánchez
•Valentín Ramos Madrid
•Ana Beatriz Montalvo Gil
•Roberto Díez Bocalandro
•Esperanza Domínguez Martín
•Silvia Aranha de Blas
•Marta Viana Colino
•Elena Castillo Guerra
•José Conde Martint
•Raúl Mata Palencia
•Maria Eugenia Mazarias Castro
•Fernando Muñoz Jaén
•Silvia Sánchez Villalobos
•Sheila M. López Rodríguez
•Rosa María Guidera Soriano
•Silvia Bernaldo de Quirós
•Maria del Carmen Haro Alcázar
•Francisco Javier Lafuente López
•Jose Manuel Alonso Calvo
•Raúl Montero Bustos
•Luis Lendinez Franco
•Yolanda Rodrigo Garijo
•Silvia Gordillo de la Cruz
•Cecilia Calvo Galán
•Yolanda Díez Martín
•Elena García Ruiz
•Ana Pulido Chinarro
•Juan Carlos Álvarez Vidal
•Lourdes Redondo Toraño
•Blanca Velasco San Hermenegildo
•Álvaro Justo González
•Maria del Mar Medina Magro
•Juan José Moragreca Tomás
•Aurelio Escobar Escobar
•Ana Garnelo Luque
•Ana Isabel Mingote Abad

GANADORES PROMO TAVASCAN:

•Manuel Abeal García
•Cándido Guareño López
•Irene landazuri Casado
•Maria Jesús Herrero Pérez

GANADORES 'MADRID ES NEGRO':

•Mai Guimaraes
•Ildefonso Soriano López
•Maria Luisa Cuadrado
•Alejandro Vázquez Aguado
•Ana Guerra Honduvilla

GANADORES 'LA ESCLUSA':

•Laura García Montes
•Julio Medina Rodríguez
•Enrique Hidalgo Tarrero
•Noel Álvarez Márquez
•Carlos Álvarez
•Juan Cabezas Díaz
•Mónica Rivas Pérez
•Noemia Mateo
•Nuria Iglesias Muñoz
•Justina Durán Barbero
•Iñaki Seraller Vizcaíno
•Jose Carlos Folcrá
•Remedios Palma Ruiz
•Mari Paz Barco
•Yolanda Díez Martín
•Asunción Casero Escalona
•Carmen Egido Balzategui
•Fernando Muñoz Jaén
•Francisco Javier Lafuente López
•Juan Francisco Monje Dávila
•Ana Nueno
•Antonio Matilla
•Mercedes Palencia
•Cecilia Calvo Galán
•Mari Carmen Torresano Maqueda
•Manuela Molina Romero
•Francisco José Cámara González
•Paloma Gómez
•Raquel Nieves Fernández
•Juan Maestre Alonso
•Carmen Ferrer Giménez
•Ana Guerra Honduvilla
•Pedro Domínguez
•Yolanda Rodrigo Garijo
•Sara Azcona
•Maria José rubio Bajo
•Katixa Bermúdez Sánchez
•Merche Domínguez
•Sonia Fernández Nombela
•Carmen Moreno Herreros
•Fernando Martín Rodríguez
•Pablo Miñambres Poveda
•Iván García Río
•Adoración Salútregui Eguia
•Pedro Pablo Fernández Andrés
•Maria Belén Martín Moreno
•Roberto Junoy Pintos
•Maria Pilar Llerena Achútegui
•Carmelo Pradas García

GANADORES 'LA SHICA':

•Bienvenida García Coronel
•Pepe Dópido Morán

GANADORES AMANTES:

•Raúl Sánchez
•Celso Sánchez Jiménez
•Francisco Plaza Gil
•Ernesto Martín Fernández
•Vilma Andrade
•Paloma Gómez
•Sonia Valtierra Ruiz
•Gabriela Blanco Díaz
•Carmen Alberca
•Ignacio Jaspe

GANADORES SEVILLA:

•Simona Elena Stan Stan
•Rafael José Ruiz Martín
•Guillermo Baena García
•Hugo Alonso Marcelo
•Laura Rojo Montes
•Maricarmen Denche Sobrino
•José Carlos Correa Muñoz
•Francisco Javier Niza Correa
•Daniel Limón Domínguez

GANADORES DUET FOR ONE:


Día 23
•Maria Paz Ranz García
•Maria Antonia Montes Barrio
•Carmen Gordo Molinero
•Julia Sanfiz Hernando
•Carlos Alonso Aranda


Día 24
•Asunción Casero Escalona
•Remedios Palma Ruiz
•Julia Midon
•Javier Quiroga Montes
•Ángela Jiménez Pérez

GANADOR NINTENDO:

•Rosa Bueno Martínez

GANADORES KINÉPOLIS:

•Mª Carmen Pla Rodríguez
•Emma Vigara Álvarez
•Eduardo Benavides Barahona
•Daniel Iglesias Prieto
•Noelia Alonso

GANADORES TOC-TOC:

(Día 16)
•Paloma Gómez
•Víctor Martínez Gascón
•Natalia Díaz González

(Día 21)
•Ana Guerra Honduvilla
•Elena Rosa
•Alberto Martín del Rincón

(Día 22)
•Carmen Torresano
•Marisa Rey
•Sergio García-Calvillo González

GANADOR PINCH-ARTE:

•Nuria Álvarez

GANADORAS MI BODA ROCKS:

•Clara Martín Jiménez
•Sandra Jarque Escorihuela

GANADORES FROZEN:

•Álvaro Becerril
•Iván Sarobe
•Paulina Rodríguez
•Ana García
•Patrizia Bernardi
•Jose Luis Padín
•Ana Lara López
•Begoña Bermúdez Pastor
•Jesús Sánchez Medrano
•Mª Teresa Holguín González

GANADORES PETER PAN:

•Maria del Valle Moreno Arriero
•Belén Martín Moreno
•Roberto Díez Bocalandro
•Maria Teresa Mateos Roque
•Ninoska Maldonado Casanova
•Jose Carlos Torres

GANADORES PEPPA PIG:

•Jorge Molina Juárez
•Eva Llamazares García
•Jesús Rodríguez Navarro
•Julia Ávila Jiménez
•Carlos Puente Ruíz
•Ángel Varas Pérez
•Pilar González Dosal
•Almudena Pajares Rubio

GANADORES SEVILLA:

•Juan José Pardo Pérez
•Rosario Bulnes
•Noelia Blázquez Ferrera
•Jose Carlos Correa Muñoz
•Sergio Morcillo Morales
•Víctor Pérez Lara
•Juan Antonio Marco Ruiz
•Pablo Torrico

GANADORES MOMIX:

•Jesús Muñoz Rodríguez
•Belén Martín Moreno
•Silvia Bernaldo de Quirós
•Manuel Ramón Blanco
•Jesús Sánchez Medrano
•Carmen Moreno Coco

GANADORES TERESA RABAL:

•Esperanza Domínguez Martín
•Esther Platas García-Prieto
•Ángel Varas Pérez
•Luis Martín Moreno
•Pablo Martín López
•Josefa Martín Jiménez
•Ángela Jiménez Pérez
•Jose María Isabel Pardiñas
•Lola Vera Vázquez
•Jose Luis Cid Mira
•Roberto Filloy Muñoz
•Mónica Rivas Pérez
•Francisco Plaza Gil
•Inmaculada Huerta Sánchez
•David García Almeida
•Sonsoles Castillo Martín
•Maria Teresa Mateos Roque
•Guadalupe Cerviño González
•Marisa Hoyas Navarro
•Gema Díaz Mendoza

GANADORES 'NATURA':

•Fernando Madrid
•Luis Palacios
•Verónica Núñez Ballesteros
•Rocío Domínguez
•Jorge Prieto
•Alicia Pascual
•Manuel Abeal García
•Estefanía Palacios Gómez
•Nuria Álvarez
•Bernardo Gimeno Valero
•Maria del Mar Sánchez Martín
•Araceli Cantu
•Jose Carlos Folcrá
•Francisco Sáez
•Roxana San Juan
•Juana Moreno Jiménez
•Begoña Hurtado Soler
•Juncal Flores
•Javier Alonso-Majagranzas
•Teresa Gimeno Ferrer

GANADORES 'OTRO MUNDO ES POSIBLE' :

(Sábado 7)

•Elena García Ruíz
•Ángel Sánchez Rodríguez

(Sábado 14)

•Manoli Hurtado Morcillo
•Mónica Silva
•Maria Teresa Mateos Roque
•Damián San Bonif Naranjo

GANADORES 'CLAUDEL':

(Madrid)

•Maria Antonia Montes Barrio
•Pedro Pablo Fernández Andrés

(Barcelona)

•Antonio Periago López
•Anna Juncà Puig

GANADORES DABADUM:

•Grecia Álvarez
•Beatriz Vázquez
•Luis Fernández
•Rafael Sierra
•Javier Noreña
•Deborah García
•Cristina Medina
•Raúl Aparicio
•Lourdes Gómez
•Rubén de la Fuente

GANADORES PAYASOS DE LA TELE:

•Noelia Valles
•Lidia Díaz
•Javier Rodríguez
•Roberto Martín
•Ángela Jiménez
•Eduardo Benavides
•Vanesa Moreno
•Natividad Martínez
•Isabel Clarós
•Luis Palacios
•Jesús Muñoz
•Gema Irala
•Guadalupe Cerviño
•Mercedes Villaroya
•Jose Alberto Bayón
•Sheila López
•Roberto Filloy
•José Manuel Lobo
•Luis Sanz
•Cristina Yuste

GANADORES C.B. ESTUDIANTES - U.C.A.M. MURCIA:

•Mónica Silva
•Jorge Molina
•Miguel Ángel López
•Ana Mª Rey
•Maricarmen Torresano
•Yolanda Rodrigo
•Lidia Núñez
•Tomás Sánchez
•Luis Sanz
•Antonio Melero

EL CAMINO DE VUELTA:

•Sarai Merillas
•Domingo Soria
•Gema Puertas
•Carmen Torresano
•Pilar Pes

LOS ÁNGELES DE SAN RAFAEL

•Concepción Rivera
•David Fernández
•Mª Rosa Borbalan

GANADORES PINK MARTINI:

•Francisco Martín Morales
•Mercedes Fernández Escudero
•Alejandro Villajos Castro
•Rogelio Martínez Guijarro
•Teresa González Mejía

GANADORES C.B. ESTUDIANTES - C.B. VALLADOLID:

•María Elena Martín Seseña

GANADORES "LOS HOMBRES SON DE MARTE Y LAS MUJERES DE VENUS":

Día 24
•Vega Guerra
•Ana Pulido
•Mª Luisa González
•Diana Khanan
•Rocío García
•Jesús Huertos
•Mario Rodríguez

Día 31
•Jesús Hidalgo
•Diego Palomino
•Concepción Rivera
•Almudena García
•María López
•Ana Nueno
•Ángeles Salamanca
•Julio Rojo

GANADORES A HARD'S THURSDAY NIGHT:

•Nuria Blanco Sauce
•Jorge Molina Juárez

GANADORES UNA BODA FELIZ:

Día 8
•María José Arias
•Mónica Fernández Ferreras
•Jorge Díaz
•J. Enrique Tena Martín
•Sonia Leite Velho

Día 10
•Lara Sanz Porta
•Antonio Miranda
•Sarai Merillas
•Mª del Pilar Ferrera
•Carlos Coello Pinedo

GANADORES TOC TOC:

Día 15
•Mariana Landaeta
•Noemí Curto
•Rocío García Mateos-Cañero
•José Paniagua Cruz
•Belinda Gutiérrez

Día 17
•Roberto Morales
•Salvador Gómez Cuenca
•Nora Barros Encinar
•Javier Alonso-Majagranzas
•Lourdes Redondo Toraño

GANADORES KINÉPOLIS:

•Sara Martín de Madrid Landrobe
•Fernando Raúl Gómez Campos
•Rosalía Rojo Martín
•Mª Belén Hermoso Martín
•Juan Luis González Álvarez
• Peggy Maussion

Ganadores Raquel Meller:

• Peggy Maussion
• Patrizia Bernardi Garrido
• María Teresa Antón Muñoz
• José Luis Padín
• Alfredo Baena Cejudo
• Beatriz Viejo Adradas

Ganadores Pacific Rim:

• Adonai Canals Barbero
• Miriam Juan
• Mª Ángeles Díaz Peinado
• Esther Almagro
• Pilar Vilches Cabrera
• Ramiro Pareja Francisco
• Encarnación López
• Silvia Bernaldo de Quirós
• Raquel González Hernández
• Natalia Sanz Marín

Ganadores KINÉPOLIS:

• Jairo Morán Gómez
• Vilma Andrade
• Miguel Lorenzo Llamas
• Guadalupe Cerviño González
• Javier Aranda

Ganadores 5 entradas dobles Museo del Ferrocarril:

• Martín Cabrera
• Felisa Fernández Mateos
• Alberto Martín del Rincón
• Susana Cuesta
• Mari Carmen Benito Casado

Ganadores veladas de vino&jazz:

• Sara Pantoja
• Pilar Rodríguez Morales
• José Carlos Saz
• María Soledad Jimeno
• Elena Serrano
• Juan Maestre

Ganadores Chupete:

• Germán Montaro
• Charly Álvarez
• Cristina Riba Ciruana
• Nieves Alarcón Moreno
• José Jorge Martínez Morena
• José Antonio Miranda
• Gema Rosa Almazán
• Coonie Avalos
• Auxiliadora Moreno
• Juan Carlos Sanz

Ganadores Kinepolis:

• Andrés González
• Lycia Chávez
• Federico Cejuela
• Laura Barroso Álvarez
• Sabela Abreu

Ganadores 5 entradas dobles MulaFest:

• Elisa Diez Morcillo
• Esmeralda Pérez
• Sonia Valtierra Ruiz
• José Carlos Folcrá
• Raúl Montero Bastos

Ganadores “La Caja”:

Viernes 7:

• Laura García
• Sara Fernández Muñoz
• Gloria Nombela
• Elisa Diez Morcillo

Sábado 8:

• Ana Perales
• Luis Miranda
• Gala García
• Rosalía Garre Martínez

Domingo 9:

• Juan Jose Moragrega Tomas
• María Jesús Herrero
• Damian San Bonif Naranjo
• Juan Eduardo Sanchez Lallana

Ganadores Faunia (2 Packs 3 entradas):

• Natividad Martínez Martinez
• Alberto Ortigosa

Ganadores Miguel Costas:

• María Isabel Montero
• Juan Sanz Pi
• Isaac Ferrer López
• Rebeca Ortiz Herrero
• Alejandro Sobrado. Ganador del CD firmado

Ganadores Packs Fast and Furious:

• Carolina Camacho Bueno
• Juan Bosco Romero Covelo
• Carlos Velasco González

Ganadores Zoo :

• Blanca Velasco San Hemernegildo
• Alberto Martín del Rincón

Ganadores Siempre en la nubes :

• Guillermo Sánchez
• Paloma Fabián Barriuso

 

Ganadores 5 entradas dobles KINEPOLIS:

• Angélica Sancho San Modesto
• Sandra Ramos Gómez
• Jesús de la Varga Recas
• Rosa María Díaz Ballesteros
• Fernando Martín

Lista de ganadores 30 invitaciones dobles Deluxe Free Tours
Hora: 17.00
Lugar: Oso del Madroño
Día: Domingo 26 de Mayo:

• Celeste Villar
• María Frías
• Óscar Ruiz
• Luís Aguado
• Pablo Miñambres Poveda
• Eloy Monesma Sorrosal
• Sara Azcona
• Alejandro Garabal Rego
• Javier C.
• José María Martínez
• Luís Hervas
• Marimba San Juan García
• Esther Fernández
• Nuria Pons
• Maria del Pilar Alonso
• Raquel Barrios
• Luís Sebastián
• Mercedes Palencia
• Marisa Hoyas
• Marta Fernández Sierra
• Pepe Dópido
• Juan Cedena
• Melanie Grises González
• María Concepción Benavente
• Brian Cuello
• Carmen Alberca
• Germán Montoro
• Isabel Cuadros Navarro
• Juan Ignacio Alba
• Marta Parajua Chicote

Los ganadores de "No te vistas para cenar" el 9 de Mayo a las 21.00 son:

• María Rocío Hachón González
• Guillermo Sánchez
• José Antonio del Val Elícegui
• Mario Rodríguez Otero
• Roberto Martín Navarro
• Rosa de la Cruz
• Antonio Romero Paje
• Pilar Merino Cristóbal
• Ricardo Gallego García
• Lara Sanz Porta

Los ganadores de "El Gran Gatsby" son:

• Lourdes Linos
• Pablo Cepeda Sanz
• Rosa María Ruiz
• Celeste Morales Grande
• Ana Nieto
• Pilar Vilches Cabrera
• Sabela Abreu
• Carmelo Pradas
• Susana Castillo Hidalgo
• Ana Graña

Los ganadores de "Parque de atracciones (promoción 8 de Mayo) " son:

• Sandra Ramírez
• Esperanza Domínguez Martín
• Sara Estévez Fernández
• Asunción Casero Escalona
• Alicia pascual Paredes
• David Huélamo
• Guillermo Sánchez Barquilla
• Jesús de la Varga Recas
• José Manuel Lázaro
• José Manuel Lobo

Los ganadores de "Carmen" son:

• Manuel Abeal García
• Lycia Chavez
• Mercedes de Pablo Sanz
• Diego Basas Domingo
• Leticia Ruiz de Arcaute
• Lucia López Lorenzo
• Raquel Cabrera
• Ainhoa Lanza Arcones
• Luis A. Castillejo
• Roberto del Valle Morales

Los ganadores de "Zoo Aquarium Madrid" son:

• Mónica Silva Domingues
• Ángeles Diez García
• David Sanchez
• Carmen Osorio
• Lourdes Parra

Los ganadores de "Alacrán Enamorado" son:

• Irene Tomé
• Jose María Pérez Barragan

Los ganadores de "Ruta de la Roja" son:

• María Concepción Benavente Ambito
• Isabel Ramos Ausin
• Antonio Trigo Algar
• Raúl Mata Palencia
• Oscar José Checa García
• Gemma Somolinos

Los ganadores de "A quién le Importa" son:

"A quién le Importa" 17 Abril 20:00 Teatro Alquerín

• Felipe López-Tercero
• Patricia Becerra Martell

"A quién le Importa" 18 Abril 20:00 Teatro Alquerín

• María Soledad Jimeno
• Germán Montoro

"A quién le Importa" 24 Abril 20:00 Teatro Alquerín

• Ana Bella Garrote

"A quién le Importa" 25 Abril 20:00 Teatro Alquerín

• Diego Rodriguez
• Ana Garnelo Luque

Los ganadores de "Parque de Atracciones2" son:

• Cristina Riba Ciurana
• Ana Isabel Boyero Martín
• Noemí Sobrino
• Alex Pozo Rodríguez
• Máximo García Mayorga
• Connie Avalos
• Vicente Jaraba
• Federico Cejuela Rodrigo
• Bruno Morales Lopéz
• Álvaro Monsalve

Los ganadores de "Los últimos días" son:

• Ana López Nadales
• Manuel Cano García
• Fernando Muñoz Jaen
• Enrique Charlán Jusdado
• Cristina Riba Ciurana
• Jamile Mile
• Carmen Perez Colmenarejo
• Esther Gutierrez Arellano

Los ganadores de "Parque de Atracciones" son:

• David Sánchez Rodríguez
• María Elena Molina Martínez
• José María S. Sergio
• Ricardo Nieto
• Sara Rico Rojas
• Claudia Códoba
• Daniel Soto Medina
• Diego Cáceres Roa
• Estefanía Brasero
• Cecilia Ramos Gómez

Los ganadores de "Jack el Caza Gigantes" son:

• Irene Cid Clarós
• Javier Quiroga Montes
• Sandra Jarque Escorihuela

Los ganadores de "Bufón Tontete" son:

"Bufón Tontete" sábado 23 Marzo 17:00

• Alma Carolina del Barrio
• Sandra Jarque Escorihuela
• Ángel Varas Pérez
• Carlos Velasco González
• Beatriz Ramos Ausín

Los ganadores de "Ceniza" son:

Ceniza 19 de Marzo 20:30

• Marisa Cubo
• Claudia Alejandra Maidana
• Luis Sebastian

Ceniza 20 de Marzo 20:30

• Gema González García
• Luis Miguel Munilla Gamo
• Antonio Brasas

Ceniza Jueves 21 de Marzo 20:30

• Fernando Muñoz Jaen
• Inmaculada Huerta Sánchez
• Everilda de los Llanos López
• Sandra Patricia Castaño Solis

Los ganadores de "Anna Karenina" son:

• Macarena Chávez
• Mirta Robles
• Mari Alonso Fernández
• Sonia López Sánchez
• Francesca Sabatini
• Miguel Casanova García
• Jesús Polo Sánchez
• Daniel Campillo Garrote
• José Gimeno Valero
• Antonio Miranda
• Fernando Muñoz Jaén
• Jorge de la Fuente Chacón
• Diana Garrido
• Carlota Ruiz
• Pedro Pablo Pellón
• Raquel Riesgo Calle
• Yael Portabales
• José María Espinar
• Luís Carlos Benito.
• Melisa Cuevas Fayet

Los ganadores de "BITS" son:

BITS 6 de Marzo 20:30

• Carolina Camacho Bueno
• Juan Antonio Perez Lopez
• Isabel Fernando
• Angeles Salamanca Fernandez
• Alberto Rosas
• María Belén Martín
• Ayoze Brito Perez
• Valentín Ramos
• Jose Gabriel Moreno Campos
• Fernando Martín

BITS 7 de Marzo 20:30

• Ana Ruiz
• Carlos Ignasio
• María Rodríguez Novo
• Estefanía Palacios Gomez
• Mayte de Pedro

Los ganadores de "La Pasión" son:

• Leticia Ruiz de Arcaute
• Larissa Bassu Martín
• Francisco Pérez Martín
• Toñi Alfonso Muñoz
• Juan Maestre Alonso
• Pilar Llerena Achútegui
• Luis Menéndez Fraile
• Jose Antonio Reales Calderón
• Juncal Quintas Báez
• Fredy Rozas Ventosa

"La Pasión" 21 Marzo 20:30

• Jose Andrés Lanza Sabater
• Juan Martín Laporta
• Adeline Tisseyre
• Rosa de la Cruz
• Alfredo Blaya
• Ainhoa Lanza Arcones
• Rafael Ramos
• Marcela Silva Nuñez
• Concepción Arcones
• Hugo Juarez

Los ganadores de "Caperucita Roja" son:

Caperucita Roja día 16 de Marzo 2013

• Leyre Zuazua
• María José Arias
• Carmen Dotor
• Marta Polo
• Raúl Sánchez Diez
• Ana Lafuente
• Esther Platas García
• Leticia Flores Navarro
• Silvia Bernardo de Quirós
• Andrés Masana

Caperucita Roja día 23 de Marzo 2013

• Rosa García
• Araceli Barreto
• Claudia Gómez
• Alfonso López
• Olivia Alonso
• Noelia García
• Genma Somolinos
• Emilio Carrera
• Miguel Ángel Aguado
• Rogelio Martínez Guijarro

Los ganadores de "Gangster Squad" son:

• Concepción Rodríguez García
• Roberto Filloy Muñoz
• Ramón Serna
• Gemma Paniagua Chaves
• Mercedez de Pablos Sanz
• María Alba Baró Ballbé
• Jesus Muñoz Rodriguez
• Eloy Monesma Sorrosal
• Shelia López
• José Carlos Folcrá

Los ganadores de "El último desafío" son:

• Luisa Perales Ruiz
• José María Saponi
• Máximo García
• Antonia Trujillano
• Javier Acosta

Los ganadores de "Cirque du Soleil" son:

• Raúl Vélez
• Paula Redondo López
• Pilar Valencia
• Walter Almeida
• Eva Turrero Busto


Los ganadores de "Burundanga" son:

Entradas dobles día jueves 10 de enero

• Maria Zamanillo
• Manuel Alvaro Salvador
• Ana Ballesta
• Carlos Velasco Gonzalez
• Marta Fernandez Ávila
• Francisco Javier Muñoz
• Raul Montero Bustos
• Juan Ignacio Alba
• Cristina Fernandez de Córdoba
• Ana Ayuso

Entradas dobles día jueves 17 de enero

• Carlos Ignacio
• Ana Hernandez
• Maria del Valle Moreno Arriero
• Ricardo Riolobos
• Gloria Duran Balsera
• Maria Carmen Martín Moreno
• Roberto del Valle Morales
• Lourdes Llorente Hernanz
• Nuria Alvarez
• Carmelo Pradas

Los ganadores de "Estudiantes" son:

• José Manuel Abelleira Álvarez
• Laura Godoy Fernández
• Luis Miguel Munilla Gamo
• Carmelo Pradas
• Sergio López
• Maria Auxiliadora Moreno del Amo
• Gloria Durán
• Miguel Angel Lopez Bravo
• Rosa María Díaz Ballesteros
• Ruben Rodriguez Martin

Los ganadores de "SnowZone" son:

• Mónica Fernández Ferreas
• Aaron García Sampedro
• Pedro Pablo Fernández Andrés
• Eduardo Valiela Casado
• Lorena Carrillo Martinez
• Gabriela Betancor Mallo
• Gemma Somolinos
• Manuela Molina Romero
• Carlos Álvarez
• Rubén Rodríguez Martín
• Yasmina Sanchez Camaño
• Andrea Martínez Estévez
• Pedro Domínguez Palencia
• Carmen Roig Santos
• Esther Martinez García
• Marisa Garrote Perales
• Julio Rojo Martín
• Máximo García Mayorga
• Carmelo Pradas García
• Feliciana Asenjo
• David Gonzales
• Raul Ursino
• Adrián Torres
• Hugo Ignacio
• Ana Hernandez

Los ganadores de "El Hobbit un viaje inesperado" son:

• Silvia García del Villar
• Ramón Serna
• Elena Martinez Villar
• Javier Quiroga
• Raquel Barrios
• Sara Azcona
• Rocío Amaro Puerta
• María Auxiliadora Moreno del Amo
• Julia López López
• Carolina Camacho Bueno

Los ganadores de "Que Trastos " son:

• Alicia Cuadrado
• Charo López Menchero
• Héctor Alegre Paolino
• Lucia López Lorenzo
• María del Mar Blázquez Rodriguez
• María del Valle Moreno Arriero
• Pablo Miñambres Poveda
• Pilar Llerena Achútegui
• Francisco Plaza Gil
• Susana Vila
• María Teresa Arribas
• Vanessa Arce
• Mariano Lorenzo Aparicio
• Jose Gabriel Gil
• Jose Díaz Hernández
• Jose Cerrillo Mansilla
• Jose Luis Cereceda Gonzalez
• Jesús Muñoz Rodriguez
• Isabel Mateos
• Ana María Esteban Arribas

Los ganadores de "Discomarket " son:

• Charo Talavera Panadero
• Felipe Sanz Jiménez
• Jesús González Ballina
• Carlos Antonio Figueroa Lillo
• Natalia Díaz González
• Carlos Javier Colomo González

Los ganadores de "Testigo de cargo" son:

Entradas dobles día miércoles 19 de diciembre

• Alfonso Monllor Gracía
• Ana Caballero
• Angel Burgos
• Blanca de Leiva Barbudo
• Eusebio Alvarez Bautista
• David Fernández
• Yolanda Jiménez Goy
• Jose Maria Martinez Fernández
• Juan Carlos Alvarez Vidal
• Juancal Quintas Báez

Entradas dobles día jueves 20 de diciembre

• Katixa Bermúdez Sanchez
• Laura Lorite Gamella
• Lourdes Redondo Toraño
• Lucia Rodríguez
• Juan Jose Maestre Alonso
• Manuel Garrote Díaz
• Mayte Torres Díaz
• Miguel Gomez Gallego
• Mónica Cordero Pérez
• Javier Acosta

Los ganadores de "Dabadum" son:

• Esther Arriola
• Ana Nueno
• Ángela Merina Jimenez
• Inma Ansoleaga
• Nuria Yerba Garcia
• Ana Maria Gutierrez
• Roberto Redondo
• Gloria Nombela
• Raquel Garcia
• Maite Sanchez
• Elena Sanchez
• Raquel Garcia
• Jose Diaz
• Gema Moran
• Jesus Pardo
• Maria Auxiliadora Moreno del Amo
• Angel Sanchez
• Francisco Gonzalo Morcillo
• Oscar Jose Checa Garcia
• Miguel Angel Lopez

Los ganadores de "Polyglots" son:

Domingo 18 de noviembre

• Sonia Fernandez
• Carmelo Pradas
• Luis Martin
• Beatriz Ramos Ausín
• Roberto Filloy
• Marisa Hoyas
• Diana Gonzalez
• Eva Olive
• Mercedes Serrano
• Pablo Trujillano

Domingo 25 de noviembre

• Sergio Portugués
• Leire Zuazua
• Sonia Villalba
• Ana Maria De Figueiredo Jorje
• Jose Miguel Pires
• Sandra Jarque Escorihuela
• Pedro Dominguez
• Ana Arsumendi
• Alberto Serrada
• Vanesa Moreno

Los ganadores de "Biobultura 2012" son:

• Pablo Martín López
• Ana Hernandez
• David Gonzalez
• Carlos Ignacio
• Maria Jose Cortes
• Milagros Marquez Garcia
• Raquel Garcia Gigante
• Mar Martinez
• Maria Teresa Mateos Roque
• Racio Garcia
• Eva Rodriguez
• Silvia Alvarez
• Jorge Castro
• Raquel Nieves
• Julián Gomez de Hoz
• Beatriz Burgos López
• Victoria Tirado Peña
• Jesús Pardo
• Pablo Trujillano
• Soledad Martínez

Los ganadores de "Paramount Comedy" son:

• Miguel Arroyo Benito
• Patricia Alonso de Castro
• Melisa López Marín de robles
• Nuria Álvarez
• Montserrat Dominguez Macías

Los ganadores de "Restaurant Week" son:

• Silvia Sánchez Villalobos
• Mercedes Sánchez
• Pablo Trujillano
• Tomas Bustillo
• Sandra Jarque
• Ana Maria Gutierrez
• Carlos Ignacio
• Francisco perez
• Ana Hernandez Torres
• Raquel Gutiérrez
• Teresa Martín
• Luis Puente
• Diana Gonzalez
• Jesus De Francisco Garcia
• Roberto Gaspar

Los ganadores de "Manual de la buena esposa" son:

• Jose Gimeno
• Esther Fernandez
• Juana Moreno
• Blanca Montero
• Jose Manuel Lazaro
• Jesus Pardo

Los ganadores de "Babel" son:

Jueves 25 de Octubre

• Ana Patricio Martín
• Laura Mao
• Marcos Alejandro Ferreira
• Valentín Ramos Madrid
• Ana Perales
• Hugo González Molero
• Marta Viana Colino
• Rocío Domínguez
• Jose Gabriel Moreno Campos
• Alba Catalán Provencio

Viernes 26 de Octubre

• Tomas Diaz
• Sandra Larrauri
• Juan cabezas Diaz
• Maria Jesus Aguilar
• Noelia Alonso
• Sonia Valtierra
• Oscar José checa García
• Carlos Alonso Aranda
• Miguel Angel Gavilán Garcia
• Rocio del Mar Rodriguez

Martes 30 de Octubre
• Jesus de la Varga Recas
• José Antonio García Quintero
• Clarisa Diment
• Paloma Fernandez
• Gemma Somolinos
• Juncal Quintas Báez
• Alfredo Baena
• Roxana San Juan
• Celso Sanchez Jimenez
• Sara Martínez

Los ganadores del concurso "Creativa" son:

• Natalia Fuente
• Violeta Vega Muñoz
• Celso Sanchez Jiménez
• Verónica Álvarez
• Raquel Garcia

Los ganadores de "Sonrisas" son:

Sábado 6 de Octubre
• Miguel Lorenzo Llamas
• María Teresa Mateos Roque
• Gema del Val Pérez
• Jesus Pardo Galindo
• Damián San Boni

Domingo 7 de Octubre
• Manuela Molina Romero
• María del Carmen Moreno Herreros
• Esther Martinez Garcia
• Fátima Ávila
• Maria Alberca Navarro

Sabado 3 de Noviembre
• David García Almeida
• Celia Díaz Giralda
• Raúl Sánchez
• Isabel Cuadros Navarro
• Jesus Maria Martinez Sainz

Domingo 4 de Noviembre
• Isaac Rodriguez
• Antonio Miranda
• Javier González de Heredia
• Pedro Dominguez
• Oscar Espinosa Blanco

La ganadora de 2 noches en el Hotel Meliá Villaaitana es:

• Maria Luisa Candela Socuellamos


Los ganadores de "Érase una vez... la Ópera" son:

29 de Septiembre

• Beatriz Viejo Adradas
• Maria Jesús Martín
• Angel Sanchez
• Andrea Garcia Horche
• Penelope Villar
• Araceli Hernando
• Jesus Pardo
• Vanesa Moreno Torrico
• Cristóbal Medina
• Gemma Somolinos

30 de Septiembre

• Alfredo Ibañez Valles
• Yolanda Cervigón Martín
• Sonsoles Castillo Martín
• Eva María Cerrada Tribaldos
• Francisco Javier Vicente Sánchez
• Almudena Garcia
• Raquel Cruz Morales
• Maria Auxiliadora Moreno del Amo
• Isabel Massi Vallejo
• David Garcia Almeida

Los ganadores de las entradas de "YOUFEST" son:

Todos los ganadores tiene que recoger sus entradas en la taquilla de invitados 30 minutos antes del festival en los días indicados. En el MATADERO DE MADRID (Paseo de la Chopera, 14 28045 Madrid)

28 de Septiembre

• Yolanda Rodrigo Garijo
• Eduardo Benavides Barahona
• Carmen Perez Colmenarejo
• Jesus Pardo Galindo
• Amelia González Dosal
• Francisco Javier Vicente Sánchez
• Raquel Cruz
• Manuel Abeal Garcia
• Mayte Torres Diaz
• Javier Cinca Muro

29 de Septiembre

• Celia Díaz Giralda
• Eduardo Valiela Casado
• Andrea garcia Horche
• Eleazar López
• Mª Pilar Gonzalez
• Dania Witte
• Daniel Muñoz Roman
• Beatriz Ramos Ausin
• Lorenzo Alegre
• Miguel Arroyo

Los ganadores del concurso "Todos tenemos un plan":

• Eneko Lecue Abasolo
• Belén Rufas Abenia

Los ganadores del concurso "TOC TOC":

9 de Octubre

• Virginia Bernardi
• Blanca Turrillo Jimeno
• Vicente Luque
• Teresa de la Pava
• Sonia Valtierra
• Pedro Pablo Fernández Andrés

16 de Octubre

• Òscar José checa García
• Pablo Velázquez Muñoz
• Noelia Burgueño
• Manuel Martinez Villen
• Maite Sanchez
• Blanca Velasco San Hermenegildo
• Carlos Ignacio Ruiz

18 de Octubre

• Elisa Cano
• Esmeralda Pérez
• Óscar Garcia
• Isabel iglesias Domínguez
• Maria Calvo Paino
• Marta Carranza
• Raquel Riesgo Calle

El ganadores de concurso "4 bonos de 10 entradas a Kinépolis":

• Daniel Campillo Garrote
• Martin Bardella
• Begoña Nagore
• Francisco Curto Racionero

El ganadores del concurso "Caprichos para violín y cuerpo":

• Luis Palacios
• María Gil
• Óscar José Checo García
• Ana Carrera
• Vanesa Dominguez Gonzalez

El ganador del concurso "Pack la vida es bella: Estancia Pintoresca":

• Victor Manuel Median Hernanz

Los ganadores del concurso "Ganadores Memorial Amy Winehouse ":

• Mª Carmen Denche Sobrino
• Manuela Molina Romero
• Carlos Álvarez
• Maria del Valle Moreno Arriero
• Celia Díaz Giralda
• Maria Concepción Benavente Ambite
• Gregorio León Cervantes
• Jesus Pardo
• Beatriz Ramos Ausin
• Almudena Garnelo Luque
• Paloma Fernández
• Miguel Ángel Moreno Antón
• María del Carmen Ardevinez Montes
• Natalia Sanz Marín
• Raúl Sanchez Díez

Los ganadores del concurso "OPENSTAR" 13 de julio:

LOS DESCENDIENTES:
• Pilar Pardiñas Bejar
• José María Isable Villanueva
• María Teresa Arribas .

DRIVER:
• Cristóbal Medina.
• Maripaz Juliá Ferrándiz.
• Natalia Sanz Marín .

MI SEMANA CON MARILYN:
• Maria del Valle Moreno Arriero.
• María Herreras Casado.
• Luis Herva Vega.

UN FELIZ ACONTECIMIENTO:
• JoseMaria Florido Suárez.
• Ainhoa L.A.
• Amelia González Dosal.

EL PADRINO:
• Luis Palacios.
• Sara Valentín Izquierdo.
• M.ª Teresa Calvo Durán.

LAS AVENTURAS DE TINTÍN:
• Ana Ballesta.
• María José Díaz Mera.
• Ana Pulido Chinarro.

LOS IDUS DE MARZO:
• Pilar Marjalizo Moreno.
• Pilar Marjamore.
• Juan Jose Asio Moreno.

UN DIOS SALVAJE:
• Lorena Fernández Bajatierra.
• Rogelio Martinez Guijarro.
• Martha Moya Laos.

EN FUERA DE JUEGO:
• Vanesa MOreno Torrico.
• Victoria Martín Hernández.
• Rosa Mª Souto.

LA PESCA DEL SALMÓN EN YEMEN:
• Jesús Polo Sánchez.
• Laura Miguélez Fernández.
• Juan cabezas Diaz.

BLANCANIEVES:
• Patricia García García.
• Marta Viana Colino.
• Mª Luisa Mena Porres.

UN CUENTO CHINO:
• Elena Martín Ruiz.
• Isabel Alonso Díaz.
• Montserrat Diaz franco.
• Yolanda Rodriguez Gil.

LOS VENGADORES:
• Victor Manuel Medina Hernanz.
• Begoña Nagore.
• Carlos Arias Lopez.

SIN RASTRO:
• Mª Angeles Crespo Pérez.
• Mila Marcos Alonso.
• Gustavo Bregon Puerta.
• Manoli Hurtado Morcillo.

SÁCAME DEL PARAISO:
• Reyes Romero Gonzalez.
• Antonio Sebastian villariños.
• Nora Barrios Encinar.

INTOCABLE:
• Jose Luis Cuenca Olivares.
• Cristina Gallego San Juan.
• Jesus Pardo.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como recoger sus entradas.

Los ganadores del concurso "OPENSTAR":

MEN IN BLACK 3:
• Jesus de la Varga Recas.
• Sonia Velayos.

SOUL SURFER:
• Alberto Gimeno Ferrer.
• Jose Gimeno Valero.
• Teresa Ferrer Giménez.
• Sonia Fernandez Nombela.

WAR HORSE:
• Mª Carmen Denche Sobrino.
• Ana Romero Rodríguez.

EL EXÓTICO HOTEL MARIGOLD:
• Lourdes Redondo Toraño.
• Francisco Javier Muñoz Marcos .

LOS DESCENDIENTES:
• Julia Vega Garcia.
• Ana Rubio Ramírez.
• Francisco Javier Vicente Sánchez.

DRIVE:
• Alejandra Lerdo de Tejada Madariaga.
• Carlos Fornés Salvador.
• Mónica Fernández Ferreras.

MI SEMANA CON MARILYN:
• Raúl Montero Bustos.
• Carmen Galán Bueno.

UN FELIZ ACONTECIMIENTO:
• Manuel Garcia .
• Lucian Sur.
• Susana Rodríguez Sanz.

EL PADRINO:
• Francisco Causapé González.
• Miguel Angel Sánchez Abal.

LAS AVENTURAS DE TINTÍN:
• Jose Manuel Plaza Sanchez.
• Isidora Castro.

LOS IDUS DE MARZO:
• Eva Rodríguez P.
• Ignacio Cañas Hernández.

UN DIOS SALVAJE:
• María Teresa Antón Muñoz .
• Maria Carmona .
• Sandra Muñoz Guerrero.

EN FUERA DE JUEGO:
• Tomas Bustillo Rubio.
• Carmen Galán Bueno.

LA PESCA DEL SALMÓN EN YEMEN:
• Raúl Sanchez Díez .
• Marta Parajuá Chicote.

BLANCANIEVES Y LA LEYENDA DEL CAZADOR:
• Rocio Perez Garcia.
• David García Almeida.

UN CUENTO CHINO:
• Felix Valdivieso Esquivel.
• Beatriz Ramos Ausin.
• Ana Garnelo Luque.

LOS VENGADORES:
• Silvia Montuenga Sanz.
• Mª del Mar Blázquez Rodríguez.
• Pilar Pardiñas Bejar.

SIN RASTRO:
• Juan Carlos Alonso Lopez.
• Juan Santacruz.
• Lorena Carrillo Martínez.

SÁCAME DEL PARAISO:
• Rubén Rodríguez Martín.
• Sofia Rodiles Lozano.

INTOCABLE:
• Carlos Álvarez.
• Nieves Galván Martín.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como recoger sus entradas.

Los ganadores del concurso "La gran depresión":

11 de julio:
• Luis Martín Moreno.
• María del Carmen Moreno Herreros .
• Ana Patricio Martin.
• Marcos Alejandro Ferreira .
• Jose Cerrillo Mansilla.
• Mª del Mar Blázquez Rodríguez.
• Xoán Rodríguez.
• Cristóbal Medina.
• Maria del Valle Moreno Arriero.
• Francisca de Miguel.

12 de julio:
• Ana Caballo.
• María Teresa Arribas.
• Desiree Gonzalez.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como recoger sus entradas.



Los ganadores del concurso "MULAFEST":


12 de julio:
• Teresa Gimenez Artal.
• Raúl Montero Bustos.

13 de julio:
• Rocio Cano Couto.
• Ana Pulido Chinarro.

14 de julio:
• Ignacio Cañas Hernández.
• Cristina Gallego San Juan.

15 de julio:
• Jaime López.
• Ángel Sánchez Rodríguez.


* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como recoger sus entradas.

Ganadores Concurso "KINÉPOLIS":

• Andrea Sanjuan Olevero.
• Liliana Isler.
• Carolina Camacho Alegre.
• Tito Miravalle Reinosa.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso "FESTIVAL SOY CIBELINO":

• Cristóbal Medina (entradas para el jueves 21 de junio) .
• Inés Maestre Jiménez. (entradas para el sábado 23 de junio)

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso "LA DELICADEZA":

• Ana María Gutierrez.
• Maria Jesús Gonzalez López.
• Raúl Sanchez Díez.
• Daniel Rodríguez Sánchez.
• Pedro Domínguez.
• Pablo Remiseiro.
• Alejandro Madrid Ruiz.
• Antonio Miranda Buerba.
• Arantxa García Cañete.
• Carmen Gordo Molinero.
• Ibeth Barragán Pájaro.
• Pepe Dópido.
• Patricia Trivino.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles como recoger sus entradas.

Ganador del concurso "Sabores del Mundo - La Vida es Bella":

• Juan Berriobeña Barba.

* Hemos enviado un mail al ganador indicándole cómo disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso "14º FESTIVAL DE CINE ALEMÁN":

• Maria Clara Restrepo Tirado.
• José Luis Palacios Sánchez.
• Florencia Suárez Gambino.
• Ángela Jiménez Pérez.
• Dyan Paico Garay.
• Mario Cámara.
• Francisco Javier Martín-Pérez Rodríguez.
• Rocío García Mateos-Cañero.
• Miguel Ángel Moreno Antón.
• Dolores Valle Montoya.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicándoles cómo disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso "BEEFEATER":

• David Soto Sedano.
• Javier Lafuente.
• Juan Maestre Alonso.
• María Herreras Casado.
• Noelia Alonso.
• Raúl Monteros Bustos.
• Roberto Albertos.
• Silvia Gordillo de la Cruz.
• Merche Dominguez.
• Ángel Souto Sanchiz.

* Hemos enviado un mail a los ganadores para que pasen a recoger sus invitaciones VIP en nuestras oficinas de la calle Alcalá 106.

Los ganadores del concurso "PORT AVENTURA":


• Jose Melchor García González.
• Mari Alonso Fernández.

*Hemos mandado un mail a los ganadores indicándoles como recoger su premio.


Los ganadores del concurso "GERONIMO STILTON":


• Silvia Gordillo.
• Anouk Caenen.
• Nelly Yolanda Graterol.
• Yolanda Garro Blanco.
• Esther Tavera.
• Rocio Garcia Mateos-cañero.
• Alfonso Cardenal.
• Carlos Ignacio Ruiz.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicando como disfrutar del premio.

Los ganadores del concurso "NATURA":

• Miriam Chinchay Manco.
• Javier Rascón Tello.
• Charo Lopez.
• Patricia García Marcos.
• Alberto García de Pablos.
• Juan Manuel Perez Diaz.
• Azucena Bombin.
• Mª del Rosario Gómez Santos.
• Mercedes Quijano Crespo.
• Roberto Cortijo.
• Sonia Lopez Nieto.
• Roberto Maderuelo.
• Maria Concepcion Gonzalez Gonzalez.

* Hemos enviado un mail a los ganadores indicando como disfrutar del premio.

Ganadores Concurso "KINÉPOLIS" (marzo-abril):

• Arancha Rodríguez Moreno.
• Carlos Vivaracho Albastru.
• Lola Vera Vázquez.
• José Manuel Flor López.

* Pueden pasar a recoger el bono en nuestras oficinas de la calle Alcalá 106 en la segunda planta. Nuestro horario es de lunes a jueves de 9.30 a 14.30 y de 15.30 a 18 horas. Los viernes solo estamos hasta las 14.30. A los ganadores de fuera de Madrid se les enviará el bono por correo a la dirección indicada

Ganadores III Feria del Disco de Madrid:

• Pepe Dópido.
• Katixa Bermúdez Sánchez.
• Maria Teresa Gutierrez Lebron.
• Mª Encarnación de Vega Pastor.
• Vanessa San Mateo.
• Maria Jesús González López.
• Jesús Martínez Soler.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen a recoger sus entradas en nuestras oficinas.

Ganadores Concurso Refugio para dos:

• Maria del Carmen Ardevinez Montes.

* Hemos avisado a la ganadora por mail para que pase a recoger su premio.

Ganadores Concurso Kinépolis Guía del Ocio Niños:

• Pilar Monje.
• Jesús Castells.
• Alejandro Madrid.
• Carmen Sanfrutos Sanz.

* Hemos avisado a los ganadores por mail para que pasen a recoger sus bonos.

Los ganadores del concurso "ESTUDIANTES":

• Francisco Plaza Gil.
• Vanessa San Mateo Valdehíta.
• Maria Jesús González López.
• Lourdes Redondo Toraño.
• Leonor Arauzo.

* Hemos avisado a los ganadores por mail para que pasen a recoger sus entradas.

Los ganadores del concurso "CRÍTICO DE CINE":

• Blanca M.-Ridruejo.
• Dario Rivadeneira Arranz.
• Adela Estévez Campos.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen a recoger su premio.

Los ganadores del concurso "POCAHONTAS":

• Miguel Ferreras Morales.
• Rosa Maria Cereigido Garcia.
• Olga Garcia Galera.
• Yolanda Jimenez Goy.
• July Tejero Alvarez.
• Mamen Izquierdo.
• Manuel Perez-Herrera.
• Marisa Garrote Perales.
• Rocio Casado.
• Cristina Gallego San Juan.
• Miguel Angel Meroño Martinez.

* Hemos avisado a los ganadores por mail indicándoles cómo recoger sus entradas.

Los Ganadores del concurso "LA MALETA DE LOS NERVIOS":
Ganadores de 2 entradas para la función del Miércoles 22 de febrero:
• Javier Alonso-Majagranzas.
• Maria Teresa Calvo Durán.
• Andrea García Horche.
• Antonio Fernández Sánchez.
• Basilio Serrejón Romero.

Ganadores de 2 entradas para la función del Jueves 23 de febrero:
• Gema Aceña.
• Damián Naranjo Samboni.
• Víctor Manuel Medina Hernanz.
• Luisa Guerra García.
• Miguel Angel Moreno.

Ganadores de 2 entradas para la función del Viernes 24 de febrero:
• Cecilia Albertos Carrión.
• Ana Casado del Olmo.
• Katixa Bermúdez Sánchez.
• Lorena Fernandez Bajatierra.
• Albert San Román Serrano.

* Hemos avisado a los ganadores por mail indicándoles como disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso Guía del Ocio Niños "TITANIC":

• Maria Paloma Rodriguez Perez.
• Lucia Diez.
• Blanca Mazon Figueroa.
• Iluminada Valiente Diaz.
• Jose Ramón Quevedo Castillo.

* Hemos avisado a los ganadores por mail indicándoles como disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso "NASA":

• Elena Cuesta Gomez.
• Lourdes Redondo Toraño.
• Manuel Lesteiro Gomez.
• Alberto San Julian Caamaño.
• David Gonzalo Palomino.
• Marga Conde Valederrama.
• Gonzalo Garcia Menager.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger su premio.

Los ganadores del concurso "SILENCIO EN LA NIEVE":


• Cristina Gallego San Juan.
• Juan Antonio Pérez López.
• Juan Pedro Lopez Velasco.
• Cristina Medina Peñas.
• Maria Teresa Calvo Duran.
• Roberto Casado Santos.
• Pedro Dominguez.
• Maria del Valle Moreno Arriero.
• Luis Martin Moreno.
• Lourdes Redondo Toraño.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger su premio.

Los ganadores del concurso "KINÉPOLIS":

• Concepción Esteban Serrano.
• Victor Martinez Gascon.
• Saul Mislata Leiro.
• Milagros Piñas Resín.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger su premio.

Los ganadores del concurso "ESTUDIANTES":

• Jesús Polo Sánchez.
• Cristóbal T. Medina.
• Raul Sánchez Diez.
• Begoña Quirós.
• Leonor Arauzo.

Los ganadores del concurso "THE ARTIST":

• Iván Olivera Linde.
• Julia Ramos Serradilla.
• Alberto Gimeno Ferrer.

Los ganadores del concurso "QUERIDA MATILDE":

• Cristina Medina Peñas.
• Francisco Javier López Recio.

Los ganadores del concurso "ESTUDIANTES":

• Jose Julian Escudero Sahagún.
• Isabel Ruiz Borrego.
• Raquel Alonso Canovas.
• Cristina Moreno Ruiz.
• Roberto Albertos.


Los ganadores del concurso "PREMONICIÓN":

• Paloma Sanchez Rodríguez.

Los ganadores del concurso "ESTUDIANTES" 23/11/11:

• Sara Rodríguez Montero.
• Ana Asurmendi Agudo.
• Mónica Fernández Ferreras.
• Celso Sánchez Jiménez.
• Félix Valdivieso Esquivel.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger las entradas.

Los ganadores del concurso "KINÉPOLIS" (Octubre):

• Esther Raquel Rubio.
• Carolina Jiménez T.
• Elena Álvarez Conde.
• Francisco Javier Muñoz Marcos.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger las entradas.

Los ganadores del concurso "ESTUDIANTES" 9/11/11:

• Ana Bella Garrote.
• Cristina Medina Peñas.
• Azucena Pacios Robles.
• Juan María Santiago León.
• Gonzalo Castro Riala.

* Hemos avisado por mail a los ganadores para que pasen por nuestras oficinas a recoger las entradas.

Los ganadores del concurso "SUEÑO DE IVÁN":

• Beatriz Viejo Adradas.
• Carlos Fornés Salvador.

* Hemos facilitado los teléfonos y mails a Smartbox para que sean ellos quien se pongan en contacto con los ganadores para entregarles el premio.

Los ganadores del concurso "Pack Bienestar de la Vida es bella":

• Alfredo Blanco Sánchez (Asturias).
• Yolanda Gutiérrez Gómez (Toledo).

* Enviaremos por correo certificado los packs a las direcciones facilitadas en los correos.

Los ganadores del concurso "BIOCULTURA" 01/11/2011:

• Pilar Llerena Achútegui.
• Jorge Diaz Fernandez.
• Leticia Vega.
• Pilar Gomez Francos.
• Jorge Prieto Caceres.
• Inés Álvarez Márquez.
• Cira Val.
• Sara Iñigo Garrido.
• Javier Arauzo Mendieta.
• Cristina Fdez Barreto.
• Mª Victoria Torres Martín.
• Esmeralda Perez.
• Carlos Mercader Lorenzo.
• Cristina Gallego San Juan.
• Maria Del Mar Tapia Guerrero.
• Gema Rosa Yanguas Almazán.
• Diego Basas.
• Augusto Casas, Gloria.
• Gustavo Bregon Puerta.
• Blanca M.-Ridruejo.
• Almudena De La Campa Gutiérrez.
• Yolanda Rodrigo Garijo.
• Nuria Díaz Quintero.
• Raquel Sánchez Fraga.
• Juan Eduardo Sanchez Lallana.
• Juan Cabezas Diaz.
• Sonsoles Castillo Martín.
• Amaya Martinez Del Castillo.
• Susana Gómez Villacañas.
• Rosana Mateos.
• Maria Teresa Mateos Roque.
• Begoña Nagore.
• Vicente Luque.
• Ángel Sánchez Rodríguez.
• Raúl Mellado Arias.
• Jose Luis Manzanaro Asenjo.
• Rubén Rodríguez Martín.
• Leticia Sofío Puente.
• Maria Teresa Antón Muñoz.
• Javier Quiroga Montes.
• Marga De La Fuente Gauli.
• Daniel Luis Rodríguez Cáceres.
• Juan Carlos Alonso López.
• José Ángel De La Cruz Gómez.
• Mª Del Carmen Ávalos García.
• Basilio Molinero Sanguino.

Los ganadores del concurso “DR. JEKYLL & MR. HYDE” 01/11/2011:

- José Moreno García Martínez.
- María Teresa Motrel Rodriguez.
- Marga Conde Valderrama.
- Raquel Lopez Castro.
- Mariano Villa.
- Pilar Diaz Mas.
- Jose Ramón Mingallon.

Los ganadores del concurso “PINOCHO” 28/10/2011:

- Gonzalo Castro Martínez-Arteaga
- Miguel Ferreras Morales.
- Gonzalo García Menager.
- Ana Belén Nadal Diz.

Los ganadores del concurso “EL ÁRBOL DE LA VIDA”:

- Paqui de Miguel.
- Yolanda Jiménez Goy.
- Gabriela Aguilar González.
- Fernando Colina Martínez.
- Felipe Sanz Jiménez.

Los ganadores del concurso “MIENTRAS DUERMES” 14/10/2011:

- Cristobal Medina.
- Nuria Sanz Roenero.
- Jorge Prieto Caceres.
- Ana Garnelo Luque.
- Javier Ordas Gonzalez.

* Pueden pasar a recoger sus entradas en nuestras oficinas de la calle Alcalá 106, en la quinta planta. El horario es de lunes a jueves de 9 a 14.30 y de 15.30 a 18. Los viernes solo hasta las 14.30. Si no puede venir personalmente a recogerlas puede autorizar a alguien para que lo haga en su nombre.

Los ganadores del concurso “GODOY” 13/10/2011:

Función sábado a las 23.30:

- Jesús Pardo Galindo.
- Juan Cabezas Diaz.
- Fernando Muñoz Jaen.
- David Huélamo Mercader.
- Marta Fernández.
- Marie de Oleza.
- Antonio Trigo Algor.
- Sheila Lopez Rodriguez.
- Pepe Dópido.
- Francisco Plaza Gil.

Función domingo a las 21.00:

- Sandra Jaque Escorihuela.
- Ines Alvarez Marquez.
- Pilar Llesena Achútegui.
- Javier Lafuente.
- Juncal Quintas Baez.
- Gema Somolinos.
- Raul Bustos Montero.
- Raquel Cruz Morales.
- Iván Olivera Linde.
- Juan Antonio Perez Lopez.

* Los ganadores tendrán 2 entradas a su nombre en la taquilla del teatro.


Los ganadores del concurso bono “KINÉPOLIS” 12/10/2011:

- Concepción Langa Escamilla.
- Jose Angel de la Cruz Gomez.
- Juna Ignacio Alba de Viana-Cárdenas.
- Jimena Zamora Paz.


Los ganadores del concurso “REY LEON” 11/10/2011:

- Luis Alberto Blázquez.
- Esther Méndez.

* Los ganadores ya han sido avisados para que pasen a recoger sus entradas en nuestras oficinas de la calle Alcalá 106 en la quinta planta.

Los ganadores del concurso “GREEN CANAL” 11/10/2011:

- Isabel Rodriguez Plaza.
- Jesús Polo Sánchez.

Los ganadores del concurso “4 PLAY” 28/09/2011:

- Raúl Sanchez Díez .
- Silvia Hernández Esteban.
- Ana Garnelo Luque.
- Angel Rodriguez Duce.
- Zaira Rico Gálvez.
- Jose Julián Escudero Sahagún.
- Marta Fernández de Ávila .
- Cristóbal Medina.
- Noelia Alonso.
- Laura Lorite Gamella.

* Han ganado 1 entrada doble cada uno para ir el miércoles 5 de octubre a ver 4PLAY al teatro Compac Gran Vía (calle Gran Vía 66 Madrid). La función empieza a las 20.30, deberán recoger sus entradas en la taquilla del teatro media hora antes del inicio, presentando el DNI del ganador.

Los ganadores del concurso “KINÉPOLIS” 16/08/2011:

- Juan Mi Garcia Giron.
- Natalia Díaz González.
- Octavio Moran González.
- Sandra Muñoz Guerrero.

* Pueden pasar a recoger el bono en nuestras oficinas de la calle Alcalá 106 en la quinta planta.
Nuestro horario es de lunes a jueves de 9.30 a 14.30 y de 15.30 a 18 horas. Los viernes solo estamos hasta las 14.30. Si no puede venir personalmente a recogerlo puede autorizar a alguien para que lo haga en su nombre.

Los ganadores del concurso “Manuale D´Amore” (revista) 16/08/2011:

- Rosa Dávila Iglesias.
* La ganadora recibirá por mail el bono para poder disfrutar de su premio.

Los ganadores del concurso “MAYUMANA” (revista) 5/08/2011:

- Luis Martín Moreno.
- Felipe Sanz Jiménez.
- Juan Sanz Pi.

Los ganadores del concurso “Cine de Verano Parque Calero” 3/08/2011:

- Ana Molina.
- Manuela Molina Romero.
- Esther Martinez Garcia.
- Laura Martín Navarro.
- Miguel Angel Sánchez Abal.

Los ganadores del concurso “TOOMPAK” 29/07/2011:

- Miguel Angel Sánchez Abal.
- Alejandro Molina Saboya.
- Esther Garcia Nogales.
- Ibeth Barragan Pajaro.
- Lucian Ioan Sur.
- Sergio Pinilla.
- Maria Teresa Antón Muñoz.
- Rafael Noreña.
- Maria Concepción Benavente Ambite.
- Javier Lapuerta.

Los ganadores del concurso “TOOMPAK” 27/07/2011:

- Eva Arranz Rico.
- Gemma Somolinos.
- Juan Cabezas Díaz.
- Gema Gómez Martín.
- Vanessa San Vidal Vallejo .
- Nathalie Vidal .
- Carlos Fornés Salvador.
- Maria Luisa Berdun Ramirez.
- Silvia Gordillo de la  Cruz.
- Jose Manuel Plaza Sanchez.

Los ganadores de Open Air 7/07/2011:

- Juan Pablo Perez, una entrada doble para ir el viernes 8 a ver Fast&Furious.
- Gema Acena, una entrada doble para ir el domingo 10 a ver Águila Roja.
- Angeles Crespo, una entrada doble para ir el domingo 10 a ver Águila Roja.
- Eva Cerrada, una entrada doble para ir el miércoles 13 a ver Bon Appétit.
- Lorena Fernández, una entrada doble para ir el miércoles 13 a ver Bon Appétit.

Los ganadores del Festival de Magia:

- Carmen Galán Bueno.
- Daniel García Almeida.
- Patricia González Hernán.
- Leticia Vega.
- Eva Rodriguez.


Los ganadores del concurso “El mejor cine se disfruta en Kinepolis” 29/06/2011:

- Alejandro Madrid.
- Carlos Susmozas.
- Raúl Sánchez Díez.
- María José Sanchiz Piay.

Los ganadores del concurso “Campamento La Data” 01/06/2011:

- Mónica Fernández Heredia.

Los ganadores del concurso “Locas por Pepe” 21/06/2011:

- Carmen Galán Bueno.
- Paloma Sanchez Rodriguez.
- Lara Sanz Porta.
- Miguel Angel Moreno .
- Belen Martinez Perez .
- Cristóbal T. Medina.
- MªCarmen Gil De Diego
- Maria del Valle Moreno Arriero.
- Mª Esther Arriola Arranz.
- Caridad Prieto Sánchez.
- Rogelio Martinez Guijarro.
- Jesus Pardo Galindo.
- Javier Quiroga Montes.
- Jesús Muñoz Rodríguez.
- Jesus Martinez Soler.
- Fernando Fernández Sánchez.
- Javier Ordas González.
- Maria José Díaz Mera.
- Mª Luisa Berdun Ramirez.

Cada ganador tendrá 2 entradas a su nombre en el Teatro Compac Gran Vía (C/ Gran Vía 66) para la función de este sábado 25 a las 22.30h y deberán pasar media hora antes (a las 22h) por la taquilla con su DNI para poder recogerlas.

Los ganadores del concurso " Cofre Vip" 15/06/2011:

- Basilio Ledesma Gil (Málaga)
- Daniel Bosch Vega (Palma de Mallorca)
- Virginia Ortiz Martínez (Valencia).
- Raúl Sanchez Díez (Madrid).
- María Concepción Benavente Ambite (Madrid)

Los ganadores del concurso “Aluminium”:

- Raquel Gutiérrez González.
- Ruth Gimenez.

Ganador del concurso “Nos vamos de concierto con SHAKIRA” 31/05/2011:

- Eva Rodríguez P.

Los ganadores del concurso “Vuelve Cabaret” 25/05/2011:

- 1 entrada doble para el jueves 26, Montse Baena.
- 1 entrada doble para el vienes 27, Gema Puertas Diaz.
- 1 entrada doble para el sábado 28, Raquel Cruz Morales.

Los ganadores del concurso “II Feria del Disco” 25/05/2011:

- Jesús Pardo.
- Francisco Romero.
- Paqui de Miguel.
- Gema Rivera Sánchez.
- Ileen Coliln.
- Carmen López Botía.
- Consuelo Mera.
- Rafael Ramos Ferrer
- Antonio Trigo Algar.
- Tamara Jiménez Flores.
- Sara Valentin Izquierdo.
- Gabriela Aguilar Gonzalez.
- Nazaret Serrano Muñoz.
- Angel Sanchez Rodriguez.
- Ana Molina Perez.
- Beatriz Rodriguez Chichon.
- Piedad Peñeiro Frias.
- Amelia Gonzalez Dosal.
- Melisa Lopez Marin de Robles.
- Carmen Perez Colmenarejo.
- Maria Teresa Gutierrez Lebron.
- Jesus Muñoz Rodriguez.
- Evar Rodriguez Pinto.
- Manuel Abeal Garcia.

Los ganadores del concurso “Alicia en el país de la marivillas” 20/05/2011:

- Gabriela Aguilar Gómez.
- Miguel Angel del Olmo Rico.
- Francisco José Cámara González.
- Susana Cristina Peláez.

Los ganadores del concurso “Voca People” 11/05/2011:

- Esther Martinez Garcia.
- Teresa Gimeno Ferrer.
- Nuria Campuzano Recio.
- Manuela Molina Romero.
- Alejandro López Moreno.

Los ganadores deberán pasar a las 17:30 del domingo 15 de mayo por la taquilla del Teatro Compac Gran Via y presentar su DNI para recoger 2 entradas.

Los ganadores del concurso de Guía del Ocio Niños “Bono Kinepolis” 29/04/2011:

- Iluminada Valiente Diaz.
- Jesús Castells Navarro.
- Alejandro Madrid.
- Enrique Rubio.

Los ganadores del concurso “Guerra de los Rose” 27/04/2011:

- Silvia Gordillo de la Cruz.
- Luis Hervas Vega.
- Adela Estévez Campos.
- Manuel Enrique Cienfuegos.
- Mari Carmen Benito Casado.

Los ganadores del concurso “Voca People” 20/04/2011:

- Ana Garuelo Luque.
- Raquel Cruz Morales.
- Patricia Gonzalez Hernán.
- Eva María Sanchez-Arevalo.
- Luis Segovia.


Los ganadores del concurso "Justicia Paya" 08/04/2011:

- Eva María Sánchez-Arévalo Serrano.
- Manuel Abeal García.
- Angélica Sancho San Modesto.
- Juan Cabezas Díaz.
- Patricia Sánchez.

Los ganadores del concurso "Spa dos de La Vida es Bella" 30/03/2011:

- María del Mar Pardiñas Nieto
- Javier Causapé
- Blanca Rodriguez Esteban
- Mª del Carmen Denche Sobrino
- Roberto Paz Expósito

Los ganadores del concurso Kinépolis 23/03/2011:


- Mª del Mar Blázquez Rodríguez
- Bernardo Ajenjo
- David Gonzalo Palomino
- Francisco Lago Crespo

Los ganadores del concurso de "El día del Padre" 16/03/2011:

- Alfredo Garcia Nick facebook: Alfredo Heredia
- Raul Sánchez Díez

Los ganadores de los bonos de entradas Kinépolis 23/02/2011:

- Carlos Igancio Ruiz
- María Bascuñana Hernaiz
- Rocio Cano Couto
- Valentin Santiago del Rio

Los ganadores de la entrada doble para el preestreno de "The Fighter" 26/01/2011:

- Pedro Bueno Bargas
- Manuel Taborda Aguirre
- Juan Guillermo Torres
- Raymond Santana Perez
- Sandra Dinu
- Teodora Nitu
- Antonio Torres Garcia
- Diana Petkova Yulianova
- Angel Troya Cevallos
- Borja Medarde Monedero
- Maria de Los Santos Medina Vallejo
- Santiago Vicente Aguila
- Jesus Fernandez Pacheco
- David Riol Nuñez
- Antonio Villa Iglesias
- Martha Elena Ponce Chavez
- Mario Cano Reyes
- Niva Gutierrez Agramonte
- Antonio Jimenez Hernandez
- Marta Saez de la Concepción
- Rocío Domínguez Veiga
- Cristina Gutiérrez Raposo
- Eva Fernández Díaz
- Begoña Nagore
- Luis Menéndez Fraile

Los ganadores de la entrada doble para asistir a Fitur el fin de semana 18/01/2011:

- Arturo Moral Santiago
- Elena Oliva
- Belén Mateos
- Borja Navarro Cervigon
- Laura Campo Huete




Los premios caducan a los 15 días de la publicación de ganadores.

 
© Taznia Media | Quienes Somos | En tu Movil | Publicidad | Marketing | Revista | Empleo | Staff | Aviso Legal | Condiciones de uso