Listado de ganadores de los concursos del Club Guía del Ocio 

LA CENA DE LOS IDIOTAS

•Sonia Valtierra Ruiz
•Marta Polo
•Antonio Pérez Trapero
•Ana Isabel Sánchez
•Amandina Cañamares Soria
•Susana Cuesta
•Juan Luis Gómez
•Ana Belén Domínguez Milanés
•Sergio Peiró
•Javier Guerra

ABEL PINTOS

•Víctor Manuel Abanades Arcos
•Clotilde Manzano Álvarez
•Natalia Vargas
•Juan José Guinaldo Iglesias
•Olga Cortinas Rodríguez

GANADORES “EL BRUJO”

•Anael Soro Moratalla
•Paloma Úbeda Sierra
•Mercedes Domínguez
•Jose Antonio Reales Calderón
•Maria Ángeles Pérez Rodríguez

GANADORES “FEELGOOD”

•Jacinto García Noda
•Carmelo Pradas
•Eva Amoedo Martínez
•Enrique Sanz Ramírez
•Lourdes Roca Moratilla
•Laura Soto
•Gloria Navarro Villalba
•David García Almeida

GANADORES “LA ABEJA MAYA”

•Pedro Alonso Álvarez
•Carlos Puente Ruiz
•Gala García Prieto
•Amparo Alonso Concejo
•Juan Luis Gómez
•Begoña Hurtado Soler
•Carmen de Dios
•Cristina Vallejo Vicente
•Maria del Mar Tapia Guerrero
•Alejandro Madrid Ruiz

GANADORES “BETIBÚ”

•Cristina González
•Macarena Aranda
•Belén Martínez
•Beatriz Onieva
•Javier Sierra
•María Jesús Moreno
•Nacho Medivas
•Daniel Brando
•Isabel Palacín
•Marta Mesías
•Jorge Díaz
•Pilar Llerena
•Jorge Pardo
•Rocío García
•Jose Carlos Sánchez
•Carlos Arias
•Maria Luisa Mena
•Alicia Bolivar
•Saray Rubio
•Margarita Hidalgo
•Ana Pulido
•Javier Lapuerta
•Cristina Moreno
•Mónica Fernández
•Santiago risco

OPERACIÓN CACAHUETE

•Leticia Pérez Arias
•Rosario limas Calleja
•Sebastián Zuleta
•Jose Alejandro Melero Soria
•Irene Buenaventura Iglesias
•Mercedes Villena
•Ramón Jarque Antón
•Juan Carlos Alonso López
•Raúl Fernández Ballesteros

AQUÓPOLIS

•Rodolfo Gutiérrez del Monte
•Olivia Sastre Belenguer
•Nuria Álvarez García

NO TE VISTAS PARA CENAR.

8 agosto a las 21:00h
•Laura Lorite Gamella
•Alonso Calero Hernández
•Verónica González
•Clotilde Manzano Alvarez
•Belén Martín Moreno

9 agosto a las 22:00h
•Everilda de los Llanos López
•Jose Luis Cid
•Ainhoa Funcia Lamana
•Alfredo Baena
•Laura Redondo

10 agosto a las 20:00h
•Carmen Lopez Sanz
•Mari Carmen Torresano
•Juan Emilio Martin Aparicio
•Leticia Flores Navarro
•Susana Cuesta

SANTANDER MUSICA

•Leticia Ruiz de Arcaute
•Germán Toro del Valle

YA SOMOS 30.000

•Rebeca Pagan Ramírez
•Connie Avalos Martinot
•Myriam González de Prado
•María Jesús Vázquez
•Aberl Corchuelo Ruiz
•Laura Clemades Cobos
•Margarita Hernández Martin
•Manuela Molina Romero
•Luis Martin Moreno
•Eva María Ramírez Rodríguez

LOS MISERABLES

•María del Rosario Canela Fernández
•Verónica Cazorla Palmero
•María Cristina Oliva Fernández
•María Elena Oliva Fernández
•Cristina Canals

LA VENGANZA DE DON MENDO

29 JULIO


•Fernando Muñoz Jaén
•Jacinto García Noda
•Aramis Romero Luna
•Federico Cejuela Rodrigo

31 JULIO

•María del Carmen Moreno Herreros
•Sandra López Pardo
•Silvia Bernaldo de Quirós
•Lucía Aragón Asenjo

LA ESCUELA DE LOS VICIOS

1 AGOSTO A LAS 23.00 HORAS

•Carlos de Frutos
•Gonzalo Fernandez Partido
•Merche Jara González

2 AGOSTO A LAS 22.30 HORAS

•Pablo Cepeda Sanz
•Celeste Morales Grande
•Cristina Cebrian

3 AGOSTO A LAS 21.00 HORAS

•Montserrat Díaz Franco
•Ana Ayuso
•Teresa Gonzalo

 

PARQUE DE ATRACCIONES

•Angel Rodriguez Duce
•Raquel Díaz
•Irene Cid
•Roberto Filloy Muñoz
•Emilia Torres Alonso

TWISTTER OPEN AIR
•Yessica del Amo Sánchez
•Javier Alonso-Majagranzas

LAGO CISNES
•Luis Caballero
•Juan Carlos Márquez León
•Mª del Pilar Ramírez García
•Claudia Yaniri Narváez Motta
•Raúl Veléz Labrado
•Virginia Granja Berná
•Javier Quiroga Montes
•Patricia Arenas
•Mercedes Villena
•Laura de Filippis

VIAJO SOLA
•Enrique Sanz Ramírez
•Mª Antonia Sánchez Antoranz
•Víctor Villafranca Ballesteros
•Ana María García Ciarreta
•Manuel Bolaños López
•Ainhoa Campos
•Noel Álvarez Márquez
•Beatriz Martínez Díaz-Caneja
•Cristina Gallego San Juan
•Beatriz Bernardino
•Mónica Cruz
•María Cornago
•Vicente Gutiérrez
•Daniel Vicente
•Rosa Casariego Pola
•Marta Mesías García
•Sandra Alonso Bouzón
•Leticia Bogas Martínez
•Julio Medina
•Eduardo Pérez Fernández
•Carmen Bethencourt Valenciano
•Isabel Ramos Ausin
•Carmen Erena Mármol
•Javier Prat Martínez
•Ivanna Ruiz de Gordejuela
•Álvaro Martín del Rincón
•Carlos Julio Montaño Valencia
•Carlos Tormo
•Claudia Alejandra Maidano Cardozo
•Beatriz Onieva Flores
•Ana Isabel Hita
•Víctor Manuel Abanades Arcos
•Santiago Risco Tejada
•Susana Frontal Vozmediano
•Carlos Álvarez
•Francisco Javier Sereno
•Juan Mena Navarro
•Eva Turrero
•Claudia Santos Campos
•Manuel Domínguez
•Maripaz Juliá Ferrándiz
•Maria Elena Curbelo Alonso
•Diana Garrido
•Raquel Violero
•Eduardo Rodríguez Oliva
•Alonso Calero Herández
•Victoria Martín
•Desiré Moyano Campos
•Mª Carmen Barahona

TAITANTOS
•Leonor Ventura
•Gema Sánchez Carretero
•Jose María Isabel Pardiñas
•Luisa Fernando Monge Jiménez
•Álex López Moreno
•Alicia Martínez Marcuello
•Margarita Alonso
•Julia Midón
•Paloma Gómez
•Celeste Morales Grande
•Javier Alonso-Majagranzas
•Saray Rubio
•Miguel A. Aguado Revilla
•Laura Sastre
•Isabel Llorente Jiménez
•Antonio R. Matilla Alocén
•Ángeles Carrasco Alcolea
•María del Carmen Hernández Méndez
•Laura Soto
•Mayte Torres Díaz

MAYUMANA

•Maria del Carmen Pila
•Verónica Álvaro
•Jacinto García Noda
•Mª Soledad Caballero Salazar
•César Pérez Leal

LAGO DE LOS CISNES

•Pablo Cepeda Sanz
•Israel López
•Cristina Zurita Negro
•Margarita Ramiro
•Sonia Valtierra Ruiz
•Betsy Bojie Li

MADGARDEN

•Luisa Perales
•Silvia Gordillo de la Cruz
•Carlos de Frutos
•Merche Domínguez
•Ignacio Jaspe


Los premios caducan a los 15 días de la publicación de ganadores.

 
© Taznia Media | Quienes Somos | En tu Movil | Publicidad | Marketing | Revista | Empleo | Staff | Aviso Legal | Condiciones de uso