Listado de ganadores de los concursos del Club Guía del Ocio 

 

GANADORES DIA 25 ESOS LOCOS FANTASMAS

•Maria del Carmen Hernández Méndez
•Patricia Carbayo Escudero
•Milagros Sánchez Villasevil
•Belén Martín Moreno
•Antonio Menéndez
•Alejandra Iglesias Carrasco
•Cristina García Bricio
•Ignacio Villar Pacheco

GANADORES DÍA 18 ESOS LOCOS FANTASMAS

•Raúl Sánchez Díez
•Dario Romero Iglesias
•Gema del Val Pérez
•Cecilia Calvo Galán
•Susana Cuesta Barroso
•Jose Carlos Torres Asensio
•Antonio Cano Berraquero
•Monserrat López Recio

GANADORES SI LA COSA FUNCIONA

•Ruth Fernández García
•Laura Esquinas Sánchez
•Almudena Aragon
•Carlos RodriGuez Arroyo
•Pablo Remiseiro Puerma
•Iñaki Serraller Vizcaino
•Francisco Cortes Gamero
•Asunción Casero Escalona
•Lucía López
•Esteban Pinilla Barnes

GANADORES RELOJES GUESS

•Antonia Montes
•Juan Manuel García Berzal

GANADORES LA TRAVIATA

•Eva Amoedo Martínez
•Elisa Sanz Escribano
•Hector Rodriguez Sanz
•María Jesús Domingo Pérez
•María Mercedes Sanz Núñez

GANADORES DÍA 11 ESOS LOCOS FANTASMAS

•Ana Belén Santos Hidalgo
•Carlos Álvarez Aceves
•Coral Yela Hernández
•Ana Isabel Sánchez de Marcos
•Patricia Romero Iglesias
•Victoria Rosell Labrador
•Jaime Garcia-Bernardo
•Juan Eduardo Sanchez Lallana
•Mº Esperanza Ciria Benede
•Yolanda Cervigón

GANADORES NATURA

•Roberto Díez Bocalandro
•Eva Sánchez Molina
•Eva María Sánchez Carretero
•José Luis Gregorio Durán
•Valentina Morcuende González
•Lizeth Pastillo Carrillo
•Santiago Martinez Corral
•Felix Martin Albarsanz
•Silvestre Gonzalez Nieto
•Lola Hernández Ortega

 

GANADORES MADAME BUTTERFLY

•Maria Luisa Cuadrado
•Antonio Melero Requena
•Mónica Burgos López
•Ramón Eduardo Escobedo Ruiz
•Flor Hernández Gómez

 

GANADOR PEPPA PIG

•Ana Gaitero Guerola

GANADORES TUK TUK

•Rocío García Mateos-Cañero
•Yolanda Gutiérrez Gómez
•Juan Carlos Rubio Prestel
•Nuria Álvarez

GANADOR XENO

•Laura Barrientos García-Consuegra

GANADORES LUIS DE MATOS

•Virginia Martínez Lopezosa
•Ángel Pesquera Carrasco
•Ricardo Concha Vilanova
•Ines Jiménez Flor
•Carmen Gordo Molinero
•Isabel de la Nogal Tagarro
•Mayte Torres
•Daniel Suárez Diz

 

GANADORES LAZARILLO DE TORMES

•Pablo Remiseiro Puerma
•Elena Castillo Guerra
•Lorena López Pérez
•Eugenia García Cuesta
•Laura Chamizo González
•José Díaz Hernández
•David Testera Cuesta
•Cynthia Alaiz Bravo
•Marcela Alejandra Silva Núñez
•Borja Sánchez Marcote

GANADORES BOB ESPONJA

•Cristina Jiménez
•Sandra Alba
•Marina Casanovas
•Paula Rodríguez
•M. Ángeles Pinto

GANADORES CUTTY SARK

•Aída Santos Ramírez
•María Teresa Lucas Taracena
•José Antonio Miranda Buerba
•Rocío García Mateos-Cañero
•Ángel Rodríguez Duce

 

GANADORES PACK DEL DÍA DEL PADRE

•Bárbara Martínez de Eguílaz
•David Sierra Fernández

 

GANADORES DOS PEOR QUE UNO (10 ENTRADAS DOBLES)

•Adrián Penalva Soler
•Alicia Parra Serrano
•Julián Medina Ruiz
•Esteban Pinilla Barnes
•Susana Frontal Vozmediano
•Eva María Sabrido Galán
•Maria Gil Fernandez-Marcote
•Silvia Rodríguez Martin
•Consuelo Sartini
•Jorge Martínez

GANADORES CONECTA KIDS

•Antonio Cabrera Sánchez
•Vanessa San Vidal Vallejo
•Jose María Pérez Barragan
•Elisa Sánchez Sáez
•Pilar Sepúlveda Sibajas
•Vilma Andrade
•Sergio Uceda Blazquez
•Esther Pérez Rivero
•Jose Antonio Uceda Hernan

GANADORES DOS OTOÑOS TRES INVIERNOS

•Antonio Pérez Trapero
•Ivan Piñeiro Frías
•Sara Azcona Fernández

GANADORES SOCIAL MEDIA CAMP

•Fernando Cozzolino Sánchez
•Marta Polo Sepúlveda

GANADORES ESTANCIA EN MARINA D´OR

•Nombre Usuario Facebook: Patricia Patri

GANADORES PIRATAS AL CARIBE ENTRADAS PARA EL DOMINGO 8 DE MARZO A LAS 12:30 HORAS (8 DOBLES)

•Lorena López Pérez
•Miguel Ángel Laviña Bellido
•Almudena Pajares Rubio
•Pilar Ladra Sierra
•Salima Pérez Sánchez
•Sara Jericó Martín
•Susana Tejon
•María Jesús Martín García

GANADORES PIRATAS AL CARIBE ENTRADAS PARA EL SÁBADO 7 DE MARZO A LAS 16:30 HORAS (7 DOBLES)

•José Alberto Bayón Fernández
•Cristina Gallego San Juan
•Jaime Garcia-Bernardo
•Ricardo Concha Vilanova
•Mario Rodríguez Otero
•María Teresa Fernández Sanz
•Cristóbal Medina

GANADORES ADÁN Y EVA

•Marco Ginja Parra
•Luis Martín Moreno
•Jordi Serra Ribugent
•Beatriz Burgos López

GANADORES DIVERPLAY

•Gema Puertas
•Susana Cuesta Barroso
•Marta Alburquerque Pata
•Victor Manuel Medina Hernanz
•Jose Miguel Lázaro Llorente
•Gema Coca Güemes

GANADOR NIEVE EN FAMILIA

•Gloria Correas

GANADORES ABELLÓ

•Alejandro Madrid Ruiz
•Diana Gonzalez Ubierna
•José Manuel Lobo Gómez
•Laura Guindal Martínez
•Gonzalo Fernández Partido

GANADORES BIRDMAN

•Alain Saralegui Juaristi
•Ana Sordo Aisa

GANADORES MADRID ES NEGRO

•Francisco Javier Vicente Sanchez
•Mª Antonia Sánchez Antoranz
•Federico Cejuela González-Mohino
•Elena Oliva Díaz
•Jesús Pardo Galindo

SÓLO FABIOLO

•Alexandre Dodero Sisó
•Abraham Veciana Gutiérrez


GANADORES LOS HOMBRES SON DE MARTE Y LAS MUJERES DE VENUS

•Noelia Martín Rodríguez
•María José Rodríguez Fernández
•Alicia Colussi Barros
•Ismael Hernández Valverde
•Pedro José Jiménez Jiménez
•José Daga Palomar

GANADORES ABELLÓ

•Mari Carmen Camello Marques
•Silvia Sánchez Villalobos
•María Gutierrez Rodriguez
•Eva Amoedo
•Enrique Lázaro Chamorro

GANADORES ARAMÓN

•Noelia Martín Martín

GANADORES SÓLO FABIOLO

•Luis Carlos Benito López
•Jorge Rosende Belmonte

SOCIAL MEDIA CAMP BILBAO

•Raquel Gaitero Guerola
•Jonatan Rafael Mesa Mochon

 



Los premios caducan a los 15 días de la publicación de ganadores.

 
© Taznia Media | Quienes Somos | En tu Movil | Publicidad | Marketing | Revista | Empleo | Staff | Aviso Legal | Condiciones de uso