El País

Club Guía del Ocio



Listado de ganadores

CUARTA PARED

- Concepción López

SHANGRI - LA

- Agustín Espada
- Victoria Redondo
- Mónica Sánchez B.  
- Ana María Tapia L.
- Silvia Delasheras Fernandez
- Moises López S.
- Poliana Ponte Díaz
- David Albaladejo Bermejo
- Vicente Ortiz Pérez
- Margarita Toral Cañadilla
- Rocío García Mateos-Cañero
- Pilar Mateos-Cañero Riosalido

FUTUROSCOPE

- Irene Cid

MULAFEST

- Aitor Hidalgo Aranda
- Carlos Gil Cobos
- Carlos Juarez Pons
- Carmen Martínez
- Daniel Muñoz Roman
- Guadalupe Cerviño González
- Jorge Ramírez
- Juan Miguel Siles Trenado
- Massiel Lindo
- M.ª Teresa Calvo Durán
- Silvia Fernández
- Valentina Ovalles
- Zuledma Bustamante

TREN DE LA FRESA - 3 de junio

- Mercedes Molina Pérez

EL BOSQUE ENCANTADO

- Gonzalo Pescador Carrasa

SKYNIGHT SILKEN

- Nuno Fernando de Mesquita Vilela Ribero

MUSICANTES

- Marta Fernández Sierra

- Ángeles Ramos

- Paloma Castro Asenjo

TREN DE LA FRESA 28 MAYO

- Sonia Madrid Vega

MARIE CURIE

- Alejandro Madrid Ruiz

- Alberto Gimeno Ferrer

- Ángel Pesquera Carrasco

- Gregorio Lapaz Gazquez

- Estela Moreno Toledano

- Ascensión Garía Burgos

- Ana Ayuso

- Enrique Gil de la Peña

- María Eugenia Almazán

TREN DE LA FRESA - 20 mayo

- Elena Cordón Mayoral

OHLALA, SEXY-CRAZY-ARTISTIC

- Carlos Valdevira Rodríguez

- Lola Vera Vázquez

- Rosa Aimacaña Cabascango

- Isabel Delgado Prieto

- Sara Oliete Monleón

- Susana Pérez Ordóñez

- Jesús Martínez Soler

HAMMAM AL ANDALUS - Mayo

- Joaquín Santillana Sánchez

- Blanca Velasco San Hermenegildo

SILKEN PUERTA AMERICA - Mayo

- Julio Huerta

TERRA NATURA MURCIA

- Cristina Gallego San Juán

- Francisco Cortés Gamero

- Rocío Yllanes Soler

PREESTRENO EL JUGADOR DE AJEDREZ

- Javier San José Espeso

- Adrián Ruiz Picornell

- Lucía López Lorenzo

- Emilio Marti Merlo

- Elena Carreras Martínez

- Sergio García Úbeda

- Teresa Gimeno Ferrer

PREESTRENO LADY MACBETH

- Jose Luis Serván López

- Ana Martínez

- Jesús Felices

- Laura Collado Sánchez

DINOPETREA

- Clara Neila

- Auxiliadora Moreno del Amo

- Leticia San José Viguria

- Natacha Celeste Martínez Regueiro

- Rocío Fernández Olmos

- María Teresa Fernández Sanz

- Adela Estévez Campos

NATURA PRIMAVERA 2017

- Santiago García Montalvo

- Silvia Sanchez

- Javier Sereno

CONCIERTO PABLO HORTSMANN

- Mónica Fernández Ferreras

KINEPOLIS - Abril

- María Belén Palomero

- José Antonio Gómez Rodríguez

- Sandra Santos Avalle

- Carmen Criado Bustus

EL REINO DE LAS RANAS

- Francisca de Miguel Sobrino

- Araceli Hernando

EL OTRO LADO DE LA ESPERANZA

- Irene Chillón Valentín

- Justyna Kowal

- Teresa Angulo Olivar

- Cristina Zurita Negro

- Mª Carmen Martín de Miguel

- Mª Luisa Hoyas Navarro

- Isabel Torices

- Jennifer Rey Lojo

- Manuel Ángel Gómez Estévez

- Mª Teresa de Lucas Taracena

- Lucía López Lorenzo

CICLO KAURISMÄKI

- Jaime Castaño Oviedo

- Santiago Siridión Casado

- Marina Isabel Gonzalez Barreiro

- Ayoze Brito Pérez

CAMPAMENTO CUARTA PARED 2017

- Alejandro López Moreno

LOS PITUFOS, LA ALDEA PERDIDA

- Irene Moreno Medina

- Jesus Mateos

- Fernando Pérez Mateos

BRUNCH SANDÓ

- María Inmaculada Fernández Guerra

- Eusebio Benito García

- Mar Hernández Jiménez

OJOS Y CERROJOS - Marzo

- Gemma Escribano

- Estefanía Palacios

- Sandra Jarque Escorihuela

EL HIJO DE JEAN - Marzo

- María José Benito Jiménez

- Jose Gimeno Valero

- Carmen Ferrer Gimenez

- Julia De Frutos Caja

- Bárbara Martinez de Eguilaz

- Juan José Gallego Sanz

- Javier Lafuente López

- Jonatan Mesa Mochon

- Jorge Diaz Fernandez

SILKEN PUERTA DE AMERICA - Marzo

- Javier Espada

COMEDIA MULTIMEDIA

- Antonio Jiménez

- Concepción Rodríguez García

MAMMA MIA!

- Juan Maestre Alonso

- Gema Puertas Diaz

MENOPAUSE

- José María Isabel Villanueva

- Javier Serrano López

- Miguel Asturillo

- Isabel Rodriguez Plaza

- Maribel Roles

- Alicia Chamorro

- Antonia Cano Jiménez

- Mª Luisa Pérez Morgado

- Francisca Lavin Carracedo

EL VIAJANTE

- Mª Dolores Abreo Hernandez

- Silvia Sanchez Villalobos

- Mercedes Búa Castillejo

- Ana Romero Rodriguez

- Jose Daga Palomar

- Manuel Abeal

- Sergio Sanchez Muñoz

SIRENITA

- María Angela de la Flor Perez

- Darío García

CÍRCULO DE BELLAS ARTES

- Ignacio San Mateo Arenal

- Montserrat Jimenez Jimenez

BRODAS BROS

- Manoli Hurtado

- Juan José Albarrán

- Felipe López

- Jose Luis Zurita

- Javier Gonzalez Panero

- Concha Gonzalez

CICLO DE CINE DE FARHADI

- Nines Carrasco

- Elena Hernandez

- María Teresa Calvo

- Mabel Monreal

THE PHANTOM OF THE POP-ERA

- Feliciana Asenjo

- Sherezade Vives Ruedas

- Cesar Pablo Diaz

ANIMALES 

- Mercedes Gomez

- Francisco Vicente Cuevas Isidro

LEO HARLEM - Febrero

- María José Rodríguez Fernández

- Cristina Paola Yanez

- Miguel Ángel Plaza Tenorio

- Silvia Montuenga Sanz

- Miguel Angel Rubio Morales

- Daniel Tejado Diaz 

- Francisco de Borja Peletero

HAMMAN AL ANDALUS - Febrero

- Laura Vázquez Hernández

EL CAVERNICOLA - Febrero

- Carolina Sánchez Fernández

- Juan Francisco Garcia Cedena

- Maria Julia Socci Giannuzzi

- Alicia Bolivar Macias

- Javier Luna Herrero

ESPINETE NO EXISTE - Febrero

- Elena Oliva Diaz

- David Pascual Alvaro

- Veronica Gomez Resa

- Pilar Pardiñas Béjar

- Montserrat Orive Felipes

- Raul Sanchez

LA MADRE QUE ME PARIÓ

- Anastasia Elizo Olmedo

- Lucía López

- Ana María Gutiérrez Rodríguez

- Silvia Ortega Blázquez

- Dolores Oporto Miguel

- Yolanda Peñafiel

- Carmina Martín Lozano

- Cristina Yuste

TALLER MERIENDAS SALUDABLES

- María Jesús Redondo

LA JAULA DE GRILLOS - 27 de enero

- Larissa Basso Martin

- Francisco Javier Gutierrez

- Blanca Nieves Velasco

- Jose Vicente Gijon Lorenzo

- Maytee Lezcano Rodriguez

- Carmen Gordo Molinero

- Patricia Barbero Martinez

- Ana Bella Garrote Prieto

MAGIA PIRATA - Enero

- Rosa Alvarado Pesquera

- Rubén Rodríguez Martin

THE ART OF THE BRICK

- Patricia Romero Martin

- Carmen Galán Bueno

- Estrella García Solana

LA JAULA DE GRILLOS - 20 de enero

- Miguel Astudillo Barbajosa

- Maria Isabel Redondo de Lucas

- Jose Luis Cid Mira

- Andrés García Cillero

- Leticia Mena Navarrete

- Felipe Pozuelo Delgado

EL LAGO DE LOS CISNES

- María Ángeles Hernández Gómez 

- Ana Belén Ibáñez López

- Maria Victoria Flores

- Cristina Gutiérrez Raposo

- Luis Martin Moreno

KINEPOLIS - Enero 2017

- Santiago Siridión Casado

- Carlos Velasco González

RICARDO III

- Luis Lendinez Franco

- Mercedes Monterde Rubio

- Mario Gonzalez Perez

- Juana Moreno Jiménez

- Maria Jose Martin Pedrosa

- Sara Mejuto Sánchez

- Roxana San Juan Garcia

- Daniel Suárez Diz

- Valentín Ramos Madrid

ZAMBOMBA FLAMENCA

- Elena Zamora

- Guadalupe Cerviño

- Germán Toro del Valle

- María del Carmen Benito Casado

- Lucía López Lorenzo

THE ART OF THE BRICK - Diciembre

- Luis Jorge Molina Juarez

- Eva Maria Fernandez Gil

- Joaquina Cruz Hurtado

CANTAJUEGO

- Leyre Rodríguez Leal

- Ana Isabel Ballesta Antón

- Ángel Varas Pérez

- Miguel Huertos López 

PULGARCITO, EL MUSICAL

- Oscar Martin Grande

- Maria Paz Valencia Martinez

- Cristina Cebrián

AXEL, EL PEQUEÑO GRAN HÉROE

- Manoli Montarroso Díaz

- Marta Fernandez Sierra

- Olga Escolano Sanz

- César San Felipe Jodar

MALAGASY GOSPEL

- Asunción del Amo Ruiz

TIEMPO

- Noelia Sanchidrián Montoya

- Mónica Sandomingo Losada

- Paloma Rodríguez Pérez

- Daniel Muñoz Román

- María del Mar Martín Usero

- Miguel Angel Lopez Bravo

EL CIRCO DEL HIELO

- Luis Rodríguez

JUVENALIA 2016

- Carlos Fornes Salvador

- Valeria Florencia Nuñez

- Enrique Clemente Benítez

- Gregorio Alonso Martínez

NATURA OTOÑO 2016

- Maria Julieta Hernández Otero

- Óscar Espinosa Blanco

- Eva Maria Carrillo Cruz-Reija

EL TEST - Diciembre

- Enrique Morcillo Esteban 

- Javier Nieto Lopez

- Mª Dolores Roldán González

- María Victoria Albertos Montejano

MADRID HORSE WEEK 2016

- Rosa López Ruiz

- Pablo Merino

HASTA EL ÚLTIMO HOMBRE

- Roque Ruben Andres Garcia

- Yrene Espinoza 

- Teresa de Cabo Serrano

- Paula Muñoz González

- Sara Ulloa Soto

- Carlos Alvarez Díaz

- Alfredo Ibañez Valles

ONE PIECE STRONG WORLD Y ONE PIECE Z

- Susana Domingo Barrios

- Manuel Benito Junquera

- Jose Manuel Llorente Perez

ABSOLUTAMENTE FABULOSAS

- Cristina Almenar Villalba

- Pilar Vilches Cabrera

- María Quesada Hoces

- Vicente Francisco Soriano Rua

PEPPA PIG

- Alberto Infante Colado

- Marta Rodríguez

- Nerea Jiménez

- María Arroyo

- Diana Martínez

LAS AVENTURAS DE RATONCITO PEREZ - 19 noviembre

- Cristina Escobedo Llata

CORTA EL CABLE ROJO

- Rocío Varela Navarro

- Piedad Barrios Novillo

- Soraya Rejas Gutierrez

- Margarita Rodríguez Herranz

- Lucía Arias González

SANTI RODRIGUEZ - Como en la casa de uno...

- Olga Quirós Bronet

- Silvia de la Fuente

- Laura González Álvarez

- Francisco Javier Barbero

LOCOS POR LA MÚSICA

- Santiago García Montalvo

- Gonzalo Sánchez

LAS AVENTURAS DE RATONCITO PEREZ - 12 noviembre

- Carlos Puente Ruiz 

BIOCULTURA MADRID 2016

- Elena Hernandez

- Miren Zubillaga López

- Ana Aster Alvarez

- Mercedes Marín Andreo

- María Esther Wenceslá Gómez

- Carmen Torrero Capilla

- Roberto Junoy Pintos

- Angela María Raya Miranda

LAS AVENTURAS DEL RATONCITO PEREZ - 5 noviembre

- Cristina Palacios Muñoz

GOLF CANAL - Octubre

- Vanesa Barrera Brito

LA PRÓXIMA PIEL

- Beatriz Ortiz Cano

MADRID GAMING EXPERIENCE 2016

- Antonio Montes Caldera

- Gonzalo Sierra

EL CAVERNÍCOLA - 21 de octubre

- Lara Sanz Porta

- Celia de la Vega García

- Elena Zamora Pedreira

- Israel Pozuelo Teba

CREATIVA MADRID 2016

- Pilar Guzmán Barrajon

TELEFÉRICO - Octubre

- Jesús Calvillo Espeja

MENOPAUSE - 13 de octubre

- Carmen Patricia Lazo Peralta

- Melania Sánchez Guerra

- Jose Angel Cantó

-  Jose Fernando Benito Padilla

- Almudena de la Campa Gutierrez

- Maria Elena Arranz Sanz

TREN DE LA FRESA - 8 de octubre

- Jorge Gutierrez Renedo

JAMMING SHOW - 7 de octubre

- Luis Eduardo Ricci Tovar

- Maria Teresa Mateos Roque

- Ana Soubrié Gutierrez-Mayor

- Elena Oliva Diaz

- Daniel Sánchez de la Calle

GOLF CANAL - Septiembre

- Gema Rosa Yanguas Almazán

- Miguel Lorenzo Llamas

TREN DE LA FRESA - 2 de octubre

- Mari Luz Elola Rubio

LA MENTIRA

- Nuria Menendez Luengo

- Santiago Sánchez Muñoz

- Paula Grañeda Miñón

DON JUAN, EL MUSICAL

- Julio Rojo Martín

- Esperanza Dominguez Martin

LEO HARLEM

- Víctor Soler Gómez

- Elena Carreras Martínez

- Gustavo Gracia Sánchez

- Maria Paz Barco Vega

- Raquel Calvo Gonzalez

- Mercedes Fernández Barrios

- Natividad Gallego Onis

- Alfonso Cortes Luna

TREN DE LA FRESA - 24 de septiembre

- María Luisa Gonzalez Atienza

- Gema Irala Martínez

Imprimir



Servicios


Recibe semanalmente los mejores
planes y premios del Club. ¡Suscríbete!


Blogs