Contacto

Horario de oficina

De lunes a jueves de 9 a 14.30 y de 15.30 a 18 horas. Los viernes sólo hasta las 14.30 horas.

Si quieres ponerte en contacto con nosotros llámanos al

91 431 60 80

Si deseas enviarnos información relacionada con alguna de las categorías de Guía del Ocio, puedes escribir a:

Arte: arte@guiadelocio.com

Cine: cartelera@guiadelocio.com

Conciertos: conciertos@guiadelocio.com

Niños: infantil@guiadelocio.com

Restaurantes: restaurantes@guiadelocio.com

Tarde y Noche: noche@guiadelocio.com

Teatro y Danza: teatro@guiadelocio.com

Publicidad: publicidad@guiadelocio.com

Formulario de contacto
Este campo es obligatorio.
Por favor, introduzca una dirección email correcta!
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Texto a identificar Refrescar CAPTCHA Refrescar CAPTCHA